Расставания
расстались с девушкой а она пишет смс.. как себя вести?
Если у вас с ней дейсвительно всё закончилось и вы ей всё объяснили не стоит отвечать.. . Раз, два а на третий смените номер.. . Просто если ответите она будет думать что сможет вас вернуть...
не хочешь мириться не отвечай
хочет тебя вернуть
ответить .. из вежливости
а ты никогда не думал, что девушка -живое существо... и ей нужна елементарная поддержка, мы тоже хотим чтобы нас понимали, и приходили к нам в трудную минуту, а может у нее что-то случилось, и она не может прямо написать. А если Ваше Величество отпишет, что тогда с тебы корона упадет????
ответь ей и попроси больше не писать, не помогло просто молчи не отвечай (игнор)!
Если она вам не нужна, то напишите что бы отстала и конкретнее, а если любите то верните её
ни в коем случае не отвечай.
для нее вы сделаете лучше если ответите конкретно, даже немного грубо, без всяких надежд на возврат. Пусть сразу это будет больно, но боль пройдет быстрее. Скажите что любите другую, а она вам может быть только другом и это вряд ли.
напиши и ей.
лучше не давать надежду если ты решил на все 100 растаться. Если она действительно тебе по прежнему безразлична, надо прямо написать, прости ты мне не нравишься я тебя не люблю. Сначала соблазняете потом бросаете. Ты не думал что она живой человек с душой и сердцем. И тот кто кому то сделал больно, сам попадёт потом в такую же ситуацию. Не желаю этого никому, просто надо по человечески, ради экперимента потом люди страдают.
Напиши ей вответ...
похоже она тебя не поняла или не хочет понять, что отношения закончились, просто поговорить нужно с ней, объясниться...