Расставания

у вас бывает,что от тоски по прошлому,стоит комок в груди и не чем дышать??? Что с этим делать???

а с этим ничего не поделаешь.... у всех это бывает, просто стоит помнить о том, что то что было когда-то никогда уже не повториться, как минимум будут другие ощущения, взгляды, размышления.. .
этот как кофе, если он остыл, то хоть даже разогрей его, он всё равно не будет таким же вкусным.. .
просто радуйся что в твоей жизни случилось то, от чего у тебя столько эмоций)
старайся меньше думать об этом и всё забудется)
ведь всё проходит, и это тоже пройдет)
Оксана Щербак
Лучший ответ
Раз у Вас так происходит, значит это еще не совсем ПРОШЛОЕ. А чтобы такое прошло, надо жить сегодняшним и завтрашним и хотя бы какое-то время пореже заглядывать в воспоминания.
Олег Ложкин
стараться жить настоящим
Привет. Тоже очень занята. Почти забыла.

Любви не нанимают палача.
Сама смогу я устранить помехи.
Под руководством времени-врача
Я делаю отличные успехи.
Теперь мне реже грустно, чем смешно,
Из глаз исчезла обреченность зверя.
То не любовь совсем уже давно.
А иногда я даже в это верю.. .
И даже те, кем сильно дорожу,
Наверное себе не представляют,
Что я ему по-прежнему пишу,
Вот только смс не отправляю.
Опять облом у времени-врача.
Его попытки никуда не годны.. .
Любви не нанимают палача -
Она сама убьет кого угодно.. .

А вообще, что это было?
Айрат Ахтамов Именно то про что вы написали!красиво!!!
Надеятся и мечтать о будущем, цепляться за настоящее, но всё равно продолжать думать о прошлом и жалеть, что ничего нельзя исправить.
Плакать )) я так поступаю, сразу веселеет...)