Расставания

Смотрите мне 17 ей 21, говорит нет у нас будущего, но я тебя люблю....это типа я никто в этой жизни так?

Сатаев Сергей
Знаешь у меня такая же ситуация, мне 28, а ему 21 и мы с ним встречались шесть месяцев, вот только вчера разорвали отношения, я тоже так думала, что у нас не будет с ним будущего, хотя до сих пор очень люблю и хочу быть с ним, но что то внутри меня останавливает. Мы постоянно ссорились из за всяких пустяков, я даже не знаю, что тебе посоветовать, я думаю что все у тебя будет хорошо. Удачи теб с твоей любимой.
Зоя Токмакова
Лучший ответ
блин, твой вопрос удалили и вместе с ним мои 2 балла!! ! :-(
Диана Абай
наверное ей хочется обеспеченного мужчину, готового с ней строить семью...
нет, стереотип мышления, что мужчина должен быть старше. Тебе 17 - еще развиваться и развиваться! когда тебе будет 21 твои взгляды и мышление будет абсолютно другим. просто ты милый, ей с тобой хорошо, а все остальное.... у тебя все еще впереди!
Aya Alimzhan
Мне было 26, ему 17. Он мой ученик, я его учитель в школе. Он так убедительно мне доказывал, что любит, что когда ему исполнилось 18 лет, я вышла за него замуж.
Дмитрий Мельников так прикольно)))))
она тебя однозначно любит а вот любишь ли её ты? ?
если да т у вас есть будущее а если нет ...
значит не любит
Глупый! Это значит что она любит тебя но не видет будущего с тобой так как она тебя намного старше! Даю гарантию что она боится что в будущем ты променяешь её на более молодую девушку и тогда она для тебя будет никто!
нет, это не так !!значит ты ей еще не показал и не доказал что ты тот человек на которого она может полажиться! попробуй доказать! она просто боиться...
Vladimir Kalmykov