На самом деле я очень удивлена такому событию!! !
Достаточно часто смотрю "давай поженимся"...и если честно даже иногда надоедает, как она кичится перед всеми каждую передачу.. . "у меня молодой муж... я себе продляю молодость!!!! "....
вот тебе и продлила молодость! ((((((
У меня муж второй тоже был любитель руки пораспускать, раз простила и все... понеслось!!! ((((
Расходились-сходились до бесконечности... вроде поначалу и все спокойно, а потом начинается.. .
"почему в кепке... почему без кепки!? "(((((((((((
Последней каплей было когда он за нож схватился и просил чтоб я его прирезала, т. к. он жить так больше не может.... видишь ли любит меня так сильно, что к каждому столбу ревновал!!! (((( Еще и дети были дома... напуганные были до ужаса!! ! Когда еще выпивал ладно еще можно как то списать на алкашку, а с ножом бегал абсолютно трезвый!!!! Выгнала его... начал гадости всякие делать, видать от любви большой (((
вот уже пять лет прошло... и живет уже не один... а меня так в покое и не оставляет!! !
А вот говорят, что какая сама... таких к себе и притягиваешь!? (((( вот и задумаешься уже о себе самой, что в тебе не то!? ((((((
Расставания
Сейчас посмотрела программу "Пусть говорят с Розой Сябитовой в качестве потерпевшей - ужас. Сразу себя вспомнила.см.вн.
Анфиса Пендикляйнен
Спасибо за откровенность, если на аватарке вы, то понятно почему ваш второй муж вас не отпускает, красивая очень, вот ему и неймется. Таких женщин не забывают.
Надежда Матвиенко
простите что влезаю в ваш разговор, просто хочется иногда автомат в руки взять, как часто вижу женщин с мужскими украшениями, у меня действительно характер оч боевой и не могу понять когда оправдываются, что уйти не куда и ещё страшнее оправдывают мужа, вроде сама я виновата что это ? я не голословно говорю в 90-х ушла с детьми от мужа в никуда он не пил не бил просто на тот момент влюбился потом через 5 лет снова сошлись и как бы его по жизни не провоцировала у него всегда руки в замке за спиной всё таки мы сами виноваты в том что даём возможность себя ударить, я не про себя даже не поняла зачем это я написала?
да что за пипец.. . выставлять ВСЁ напоказ.. . ничего святого...
Диана Сакпанова
это правильно что выставляют
вот именно потому. что все прячутся по своим избушкам. битые и униженные. у нас битые женщины. а порой и убитые.
Нира зу меня не били. У меня на маньяков -садистов глаз намётан. И потом есть простые методы провокации. в ходе которых всё мужицкое говно разом всплывает как грязь по весне.
Я неуравновешенных психопатистых мужиков избегаю всегда. Их видно. женщины. откройте глаза. Всё всегда видно. если захотите увидеть
Евдокия Устюгова
видите как вам повезло!!!!
не все так могут сразу разглядеть!!!!а жаль!!!!
как обычно бывает.. с виду -ну прям ангел. . а на самом деле.... г-но.... но бывает с первого раза и не увидишь..
Мы там не были, у каждого из супругов своя версия произошедшего, не нам решать...
Анфиса Пендикляйнен
Решать за них, действительно не стоит, но почти с каждым случались подобные истории, как и со мной. Поэтому обсудить наши истории и предлагалось....
Я тоже вспомнила 20лет кошмара с бывшим мужем! Постоянно бил и уйти мне было некуда-дети были маленькие! Слава богу выросли! Пару раз накатили отцу и выгнали! Теперь живем спокойно !
Анфиса Пендикляйнен
Класс!!! Дети отомстили за все)))
меня не били. рука у меня тяжелая....
ну один раз на меня напали и толи ограбить то еще чего удумали.... но я защищалась и мну спасли - из травм пострадала губа и бровь и то несерьезно.... а так на меня мужчины руки не поднимали....
А может это спектакль? Телевидение - это большая куча дерьма и сплошное враньё. А тему подняли злободневную в любом случае. Надо что-то в законах менять. Приблизился ближе 20 метров - пожалуйте в тюрьму на месячишко. Ещё раз - на 3 месяца и т. д.
мы ж не видели
а я уехала от своего бойца в другой город и больше никогда никому не позволяю меня пальцем тронуть! Это мазохистки, которые живут по принципу: "Бьет, значит - любит"! аха, любит.. . такую любовь, знаете ли...
Евгений Виллер
Выдают желаемое за действительное.Но ситуация с точностью до наоборот!
нет к счастью у меня не тот характер что бы кто то мог ударить, наверно на лбу написано -умирать буду но за пятку укушу
да конечно у женщин виноваты всегда мужчины
Галя Шевчук
Раз бьет - конечно, виноват!
Евгений Кузнецов
Виноват тот, кто сильнее. Может и жена-борец избивать слабого мужа, тогда она виновата.
Меня муж один раз ударил и это был последний раз.... Такое терпеть не нужно никогда!
Евгений Виллер
Правильно! Психологи не устают повторять,что если ударил один раз,как бы не каялся,как бы не клялся.все равно будет бить!
Она мне казалась вполне счастливой женщиной. Да и в "давай поженимся" она такая рассудительная. (кстати на сайте её муж выставлялся совместно с ней - помоему он просто за её счет пиарится! ) однозначно его надо гнать да еще и в суд подать за побои!
Ну не знаю, как психолог не увидела, что он не в адеквате, невооруженным же глазом видно, что он психический, и желтый дом по нему плачет...
А я на него глянула, когда он пришел на программу в качестве жениха и сразу увидела, что у него взгляд тяжёлый, это меня насторожило. Как Роза могла этого не заметить, ведь она психолог? Видимо любовь слепа. Мне её жалко, но зачем она всё это терпела, ведь после того, как он поднял руку на её дочь, сразу нужно было бить тревогу и поговорить с ним жестко, если что уходить, а она спустила это ему с рук. Никогда нельзя терпеть рукоприкладство от мужчины, ведь так поступает только слабый мужчина, сильный никогда не ударит женщину!
Татьяна Кузьмицкая
Больше всего поразила не сама ситуация, а поведение 20-летнего верзилы-балбеса, ее сына, который пальцем не пошевелил, чтобы защитить сестру и мать - вот это урод, так урод!..
Психологи говорят, что мужчине можно простить всё,кроме кулака. Мой отец (настоящий мужчина, которого я боготворила) говорил, что руку нельзя поднимать даже на самую последнюю, никудышную женщину. Вышла замуж за умного, веселого человека. Но пьяным он првращался в зверя, бил ни за что. В конце концов забрала минимум вещей и ушла с двумя детьми. Женщины, если муж вас хоть раз ударил, не верьте, что повтора не будет, уходите, пока не превратились в трепещущую осину.
Только сегодня на работе обсуждали эту тему! Одна девушка пришла утром и рассказала такую историю: пришел домой муж пьяный с двумя шлюхами. Она естественно начала возмущаться по этому поводу! Так он её жестоко избил и все равно остался с ними дома!! ! Девушке этой всего 22 года!! ! У неё ёще вся жизнь впереди!! ! А она терпит такое, ради чего?? ? Мы её об этом спросили, а она говорит, что я приезжая и просто боюсь остаться одна!! !
Где вообще в данной ситуации человеческое самолюбие?? ?
Что заставляет девушек и женщин терпеть подобное унижение?? ?
Я когда выходила замуж у нас с будущим мужем состоялся серьезный разговор. Речь шла об изменах и рукоприкладстве.
Об изменах сказала: пока сама не увижу- никому не поверю!
Но если ты на меня хоть раз руку поднимешь - уйду сразу и ни о каком возвращении речи быть не может!! !
И вот уже 15 лет мы вместе и не было даже никаких попыток рукоприкладства!! !
Вот и напрашивается такой вывод:
раз женщин бьют - может они сами это позволяют делать???
Вот и напрашивается такой вывод:
Христина Старовойтова
Если б было все так просто! Вашему мужу, может, и не надо было никаких предупреждений, он бы все равно не поднял на вас руку. А другого хоть запредупреждайся. Если он гад и садист, он таким и останется.
Меня муж, слава Богу за 19 лет ни разу пальцем не тронул, но думаю, если ударил раз и сошло с рук, то будет и второй, и третий...
А я еще смотрю, вернее слушаю. Считаю если мужчина вас хоть раз ударил уходить немедленно.... и сразу. Был раз - будет и второй....
На одной из передач Роза сама рассказывала, что провоцировала мужа (уж не знаю-первого ли, второго ли) -"Ну, ударь меня, ну ударь! "Ну он и ударил... Не ставлю под сомнение, передача сегодняшняя-не пиар, Роза в этом не нуждается, просто совет всем женщинам-не провоцируйте, а если однажды это и произошло-всё,уходите. Лучше-не будет. По себе знаю...
В далёкой молодости первый муж как-то выпил и начал выпендриваться.
Он даже не ударил меня, только замахнулся, а я тоже - только отмахнулась тем, что под руку попалось. А попались две смёрзшиеся курицы на столе, помните - такие были с головами, с ногами.
Повезло мне, что насмерть не убила. А в последующие 4 года он со мной даже ругаться боялся.
у меня недавно была ситуация. Я с подругой гуляла в клубе (в приличном) потом между мной и одной девчонкой завязалась драка (она начала первой) --- все нас окружили и смотрели как мы деремся- чуть в ладоши не хлопали--- ничего себе какое шоу! ))) в этой драке выигрывала я, но тут подбежал какой-то парень (как мне потом рассказывали очевидцы) --- и начал таскать меня за волосы, якобы разводил драку, но ту девушку не трогал! Когда дерешься особо ничего не помнишь, но я отчетливо помню что я дралась не с одним человеком! Придя домой я обнаружила множественные синяки по телу, голова болела... естественно девушка не могла так меня побить, возможно парень воспользовался этим замесом.... и решил что может побить меня из под тяжка! Очень было не приятно.... я рассказала все братьям, незнаю что они там ему сделали, но он позвонил мне и попросил прощения!
Христина Старовойтова
Исподтишка. Это пишется так: исподтишка ))))))))))))
А мне кажется-это менталитет у нас такой (((В какой еще стране (!!!!) может ходить такая поговорка, как "бьет, значит любит"????
Вообще ..не дай Бог в такую ситуевину.... но вот скажем.. если город маленький, работать негде, а женщине детей надо рОстить?... а деньги муж приносит... уж не знаю.. .
А если -терпеть не обязательно (скажем, в большом городе-всяк с голод не помрешь... хорошую работу-это одно.. а на еду-крышу то всегда можно заработать) -то.... мазохизм. И "люблю"-не канает. Ну нельзя подонка любить, НЕЛЬЗЯ! и все... .
А уж если мазохизм, и тебе это надо-так признайся себе в этм честно.. и топай в специально отведеные места, где все-по договоренности и желанию)
Вот. А мужик-кторый может руку на женщину поднять-не мужик, а тряпка и г**но-Это вообще НЕ обсуждается. Это факт!
ps передачу не смотрела. Ээээ.. и простите.. что то я не поняла.. эта Роза-сваха???? Ну ну, сапожник без сапог....
"А я всегда говорю-тренируйте ноги"
Чужая семья-потёмки! Всё ли тут так как высталено?!
Анфиса Пендикляйнен
я сама 10 лет на ТВ отработала, знаю все пиарится легко. Здесь были настоящие неподдельные чувства и эмоции!
...Да, мне доставалось! Придёт от чужих и по методу - нападение - лучшая защита. Голову разбивал. А один раз так приложил меня к двери, что осталось чёрное пятно на всю спину. Но бить, даже не так страшно, намного страшнее когда убивают словами, морально. Как-то мне муж сказал, (а я была к тому времени беременна 4 месяца, но чтобы забеременить пришлось 1,6 лечиться от простуды) - МНЕ НЕ НУЖЕН РЕБЁНОК. У меня разум помутился и я, ничего уже не соображая выпила 90 % уксус. Не окажись на тот момент в доме 9 литров свежего молока... я бы не писала сейчас комментарий. Спасли и меня и ребёнка, но ребёнок в 8 лет утонул в канализационном колодце. Почти все мужчины - животные.
а мы с мужем махались айда пошел всю нашу залихвадскую юность.... на равных, я девушка не из мелких и мирились потом страсно и нежно.. . так и жили садо-мазо.. .
а потом сын родился, я как то в материнство углубилась, а он все там же в гоп-стопе остался... .
а все что касается моих детей, ЭТО СВЯТОЕ!
Короче он теперь где то без нас руками машет, а у нас дома тишь глать и красота.. . ОТ ДИБИЛИЗМА В ГОЛОВЕ МОЕЙ И СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ! даже не верится орой, что Я вот так жила.. .
з. ы. ой ужас....
бить женщину, это вообще не могу себе предствить! ужас!
да Дамирчик, прощенье это мало!
Меня к счастью еще никто не бил, только пощечиной обходилось) , но признаю я сама на это напросилась (((.
Да все-таки нормальный, морально здоровый мужчина не тронет женщину, не важно что она сделала, пусть изменила, пусть еще что-нить, просто пошлет или простит!
А бить это низко!!! !
Те кто это делают, значит они полное Г... вно!!!
А бить это низко!!! !
Да все это показуха чистой воды! Смотреть противно!
Бить женский пол низко и не красиво!!! стыдно должно быть.. . я считаю для мужчины это равносильно унижению и самонеуважению!! ! все вопросы нужно решать словами.. . Зачем бить.. если словом можно сделать на много больнее!!!
а меня гопники избили
Странная история. Розу, конечно, жалко. Не думаю, что это пиар, т. к. после этой передачи ее карьера как психолога, думаю, закончится, или она этого не понимает? Муж, издалека видно, совершенно неадекватен, урод и садист, у него это написано на лице. И как психолог, она этого тоже не видела? Давно смотрю "Давай поженимся" ,и советы Розы считаю нужно отнести к "вредным советам".Откуда она берет свои тезисы? После очередного ее перла думаешь: "ВОТ ТАК ВЫДАЛА! ".Часто противоречит сама себе. Она просто несчастная женщина, которая не знает что ей делать и уж тем более не может быть авторитетом для других и давать советы.
сапожник без сапог это правда сама по себе знаю, зато этот сапожник такие сапоги афигенные замутить тебе может, что сама в шоке будешь)))))))) ) я просто сама так же работаю))))))) ) а муж Розочки сразу видно не здоровый человек лечиться ему надо (хотя это наверно уже ему не поможет).. . а судить её не нада. . любила просто она его очень.. . может и на что то не хватало времени обратить внимание и заострить его, так как она женщина очень занятая.. . дай Бог ей сил пережить это ((( женщины! будте осторожны!
а вобще это ужас.. . весь вечер только об этом и думаю. . переживаю всё..
Алёна Тараскина
а вобще это ужас... весь вечер только об этом и думаю.. переживаю всё..
все эти избиения - это конечно на грани, это УЖАСНО, но ИМХО сегодняшний выпуск Пусть Говорят это наитупейший пиар и неумелая фабрикация.
1) приглядитесь на фотографиях Роза улыбается и как будто специально позирует (профессионал и вам за 15 минут в фотошопе лицо кровью разукрасит) .
2) потом адвокат (по фамилии Романова кажется) говорит ее 4 часа об батарею били. да если бы ее 4 часа били она бы там не сидела.
3)и зачем же выносить эту мерзость на всю страну? зачем идти на передачу, да еще и с этим Юрием? я бы на ее месте после такого вообще к нему не приближался, а она с ним в передаче снимается
TAT ну во первых с карьерой Розы ничего не будет. От ошибок некто не застрахован вот и вы тоже сейчас ошибаетесь. Так что не гони. А в остальном думаю Роза благополучно кинет этого козла и будет дальше радовать нас в давай поженимся!!