Расставания
Розу Сябитову избил муж...Ваши мысли...?
Как ПСИХОЛОГ могла дебилизма по его взгляду не увидеть? Это же лицо эмбицила.. . Я думаю, конец ее карьере психолога.. . Это не шоу, ее животный страх загнал на передачу, потому что он, действительно, социально опасен.. . По-человечески жаль, как женщину, а как у профессионала - полное фиаско...
Виктор Сундуков
После вчерашнего "Пусть говорят" в шоке!. Муж - типичный алигофрен (это можно и без обследования сказать)!. Как можно было связать с таким жизнь??? Ну повстречаться не долго, подержать в любовниках - и все! Теперь я понимаю, что я гораздо лучший психолог, чем Роза! Конец ее профессионализму! Теперь мне даже не жаль ее! Каждая получает то, что хочет получить!! У меня такой бы даже телефона не попросил! Почем? С дебилами не общаюсь!!!
Валерий Квашнин
Да согласна на все 100. Опустила она себя ниже плинтуса во всех смыслах...
все мужики козлы) )
Не каждый сможет терпеть такую женщину... видимо терпение лопнуло ..))
&max &
Какую такую? Что в ней особенного?
Посадить подлеца. Чтобы женщина ни сделал - ТРОГАТЬ НЕМАГИ!!!
Послушаем сегодня у Малахова, что они расскажут. А мысли: хана ее бизнесу. Какая она сваха, если себе ничего толком выбрать не смогла? Зато порой так бесцеремонно и бестактно говорит своим клиентам просто ужасные вещи.. . А как человека, конечно же, жаль. Никто не вправе поднимать руку на жену.
Не надо было ей так хвалится своим мужем. Репутация пострадала, да и самой ей - ой, как не ахти...
Кто же её так позорит на всю страну?
Нанимать на таких мужей, мужчин бригаду по связыванию, снимать трусы с них - и пороть, пороть, пороть...
странно она же психолог, как она могла прошляпить ситуацию
накажем мужа всем миром
до пиСделась
Юрий Косачев
простите,допиСделась
Одним словом" ШОУ"...Малахов заплатит скоко хошь... не верю, что она не могла справиться... Да одна Гузеева-подруга башку кому хошь свернёт, да и связи тоже имеются.
Женя )(
Подруга подругой, но они же не круглосуточно вместе. Да и не дело подруги в семейные драки вмешиваться.
не смогла с работы качественный товар для себя украсть))))))))
Я её не знаю. Соседка ваша?

Вот тебе и психолог... не все оказывается может.
Ее не знаю, за что избили-тоже не знаю.. Мыслей нет--Одна ЗЛОСТЬ И БЕШЕНСТВО. как можно????
Козел муж то оказался!
Всё Шоу! От начала, до конца! Пиарится просто! Ну а в принципе если муж бьёт то не стоит с таким жить! А на всю страну не нужно своё грязное бельё вывешивать, я думаю так мало какая женщина поступит!
вот вам и психолог...
насколько я знаю, мужья бьют жен по пьяни и за конкретное дело.
трех моих соседок по подъезду, тоже мужья пародический покалачивают, и что теперь к малахову бежать что ли.
в том, что тварят мужчины, виноваты сами женщины!!!!
кто это такая ?)
Андрей Уракчеев
она учавствует в передаче "давай поженимся"...рыженькая такая
наверно сама напрасилась.
ну и какой он после этого мужик? тряпка слабавольная, который только и умеет руками махать. какая бы причина не была
да ну! источник ОБС (ОДНА БАБА СКАЗАЛА)???? не верю.
Женя )(
Смотрите сегодня "Пусть говорят", вчера был анонс с кровавыми фотографиями. Ну думаю, что это черный пиар.
Сомневась, что это пиар ход, так опозориться на всю страну с профессиональной точки зрения! А Василиса не могла заранее предупредить? Или с планетами что-то не угадала? А вообще-то жаль великовозрастную дуру!
Валерий Квашнин
Василиса предупреждала...
Какое дело простому человеку, как вы, до знаменитостей? Занимайтесь своей жизнью, чем сплетничать.
сейчас только посмотрела)) да она просто от безысходности кинулась на него, как собака на бекон))), у него на роже написано, уголовщина!
ну а теперь мужик подвернется)
Жалко Розу.
Но думаю, что после программы Малахова будет все только хуже ...
Розе сочувствую
конечно жить с таким ревнивцев
невозможно
Жаль что так случилось
Но оставаться с ним небезопасно
это психическое заболевание-патологическая
ревность
конечно жить с таким ревнивцев
невозможно
Жаль что так случилось
Но оставаться с ним небезопасно
ревность
Я сейчас посмотрела передачу, это ужасно! Этот "муженёк" на передаче сказал: "Она моя собственность! "
В этот момент я чуть не обомлела! Его собственность? Да как он вообще смеет такое говорить? ! Ужасно.. .
Ещё и детей избивает! Когда дочь розы спросила:
- "А что это было? Зачем ты меня избивал? "
На что он ответил:
- "Это воспитание".
(капец)
Но поняла я одно что этот кретин (извините за выражение) должен хоть как сидеть за решёткой! Услышав что говорит Роза, я поняла что она очень храбрая и мужественная женщина! А ещё (бывший) муж настоящий псих! Таких людей скорей за решётку сажать!
На что он ответил:
- "Это воспитание".
(капец)
Муж ублюдок ПОЛНЫЙ!!!