Расставания

что делать опять избил муж, из-за ревности

опять избил, и будет дальше бить, и ни чего с этим не поделаешь.
Если не хочешь быть битой - уходи от него!
Kr!st! - L@r!st!
Лучший ответ
Тебе же это нравится, в чем проблема то?
Елена Березина
уходить, и не ждать пока сядешь в инвалидное кресло.
меня родители научили, если на тебя подняли руку (не ударили) , уходи сразу.
Odilbek Kobilov
А вы ему наверное повод дали? Все равно он не имеет права поднимать руку на женщину каккой же он мужчина после этого
бросай, бросай и еще раз бросай!!!
Ольга Бриль
Когдапойдешь в милицию не говори ему об этом иначе не дойдешь. Подготовь заранее все документы о разводе. Когда его конкретно пресанут он не будет сильно выеживаться, чтоб их подписать. И берегите себя.
сковорода! да да не пробывали!?
Запишись в секцию каратэ-до и молоти его по поводу и без или бросай это гавно нахер, лучше одной.
Harut Umityan
Определитесь, что вы хотите. Если разойтись, то бегом к адвокату и начинайте бракоразводный процесс.
сёдня избил, завтра избил, а послезавтра убьёт! ничего страшного, ваша жизнь стоит наверно такого козла как он? ! если да, то ради бога живите и терпите.... если нет, хватит терпеть такое унижение.... Можно уйти от него на время пожить в другое место.... ЧТобы муж остепенился....
Бежать и чем быстрей, тем лучше для вас. Забьет затюкает и превратит в растение. Если один раз поднял руку - простила, все пойдет как по накатанной дорожке. Сходи к психологу в социальной защите есть бесплатный (должен)
Бегите от него! ! Ударил раз, ударит и второй..
бросай это гавно нахер, лучше одной. Правильно умные люди пишут
Оксана Е.
кошмар!!! вам нравится? если нет, то в ЗАГС - и на развод, а то сделает калекой и бросит!!!
Да Вы что!!!! Не думайте, что если бьет то любит!!!! Уходить нужно немедленно!!!! Как бы трудно не было!!!!
легко советовать и обсуждать, труднее принять решение, ну за что такое можно поднять руку на женщину? только слабак может это делать, мне очень жаль, но решение должна принимать сама!
Привет! Игра : "Спасатель- Жертва - Палач" очень увлекательная.
Сейчас Вы обращаетесь с позиции Жертвы, для чего? Чтобы привлечь Спасателя для осуждения проклятого мужа (теперь Вы в роли Палача) . Спасателей привлекают, чтобы сделать из него Жертву. Энергии много и азарта тоже: кто кого.
Что Вы сделали, чтобы муж избил? И что сделали для того, чтобы избежать побоев? Пока не ответите на вопросы - игра будет идти. Удачи!
взять энную сумму денег и нанять крепкеньких братков что бы они ему напомнили что женщин обижает только подонок.
бьет он от своей слабости, духовного уродства.... если хочется всю жизнь жить с уродом ---терпи.... и будь таким же уродом, комплексуй и вени себя...
Подать на него в милицию, и если детей нет - разводиться.. . Потому что дальше только хуже будет!
беги... беги пока не поздно!! !
Дальше на много хуже будет, и это правда!
Если бы на меня поднял руку мужчина, то я бы так и оставила его наедине со своей рукой, но выбор делать вам... Подумайте, останетесь с ним-это повториться еще не раз.. . А уйдете.. . Что будет если вы уйдете? Подумайте над этим...
надо снять (зафиксировать) побои в травмпункте, с этими бумажками в милицию катать заяву (там менты сами подскажут статьи) , на основании этого делать выводы: либо на него уголовное дело, либо просто с ним побеседуют, а там и развестись проще)) ) И где мы таких находим? сами себя не ценим!!!!
Сама позволила! Каждый получает то что заслуживает
Судя по всему побил не в первый раз. Как говорится, если рука один раз поднялась то так и будет подниматься. Рекомендую почитать в инете о смертельных случаях. Беги от него!!!