Расставания
что делать если у вашего друга патологическая ревность
что делать если он бьет соперникам машины хотя никаких соперников нету лазит как ромео по лестницам ко мне на балкон к тому же говорит что любит а потом оскорбляет
а по тому что вы повод даёте, дружбы между женщиной и мужчиной небывает - запомните, он щитает вас своей
Получать просто так не интересно...)) ) Найдите себе поклонника поревнивее-на телефон драку снимете))))
ООООООООООООООООООО, я могу Вам одно только сказать: бегите, бегите как можно быстрее от него. Мы такое проходили...
Бежать!
нет клин клином не вшибает я с таким мужем мучаюсь, он даже засекает время сколько я в иагазин хожу и ребенка сколько времени в школу провожаю, работать мне нельзя не дай Бог на меня писаную красавицу глаз кто положит.. я хочу сказать, что это не лечится это больные закомплексованные люди
Не ревность у вашего друга а огромнейший комплекс неполноценности! Бегите от него подальше
говорят клин клином вышибает)))))) начни его так же ревновать может поможет)))))
смирится. это не лечится. любите таким какой есть... или не любите вовсе.
Беги без оглядки!!! Это ад, жила с таким ((((((((((
А что вам не нравится? =))))))))) Столько внимания и все вам=))))))))))))))))))))))) Да вы гордится собой и им должны!!! =)))))))))
ппц бежать конечно! только и сбежать не даст! явно болееен
либо смириться, либо бежать. Выбор за вами
Бежать от такого!!!!
Я очень хорошо вас понимаю.
Тут два варианта: если не очень сильные чувства - лучше оборвать отношение. Это не исправить. Только если подавить. Да и то - на какое-то время. Потом может стать только хуже.
И второй: Если действительно человек дорог и важен - оберегайте его чувства. Бережней относитесь к нему. Доказывайте делами, словами, что он у Вас единственный и больше вам никто не нужен. Не провоцируйте. (за нами, женщинами иногда водится такой грешок)