Расставания

ваши мысли...

а я бы на твоем месте тоже ему писала, например (пусть ты дажен дома) но с уверенностью, типа там Вася не поверишь встретила такого мальчика, он такой... блин ты даже представить не можешь, просто мужчина-мечта и типа того, что я кажется влюбилась.... поверь это его так заденит и если у него к тебе реально еще есть чувства, а видимо они есть иначе он бы не писал.... по крайней мере симпатия точно осталась.... так как когда человек тебе безразличен, ты не будешь ему ни писать, не звонить.... вообщем ответь ему той же монетой, единственно выжди пару деньков, чтобы это не так явно было... вот как то, так)) )
Алтынай *
Лучший ответ
Подумал, осознал, решил
Хочет вернуться, но вытрёпывается...
А чё после расставания, нельзя общаться что ли??? ?
Странная девочка....
Татьяна Голуб
проверяет как ты на него реагируешь после расставания
Садизм обыкновенный..
не может отпустить, желает всё исправить
хочет вызвать вашу ревность, только вот с какой целью.... это вопрос. я думаю лучше всего не надо реагировать на это.
а ти эго игнорируй, сам прибежит
Жемчужина
возможно сам еще не решил. тебя отпускать не хочет и желает, чтобы ты его вернула, а не он сам это сделал....
Рустам Юсупов
возможно просто привычка
ты была рядом какое то время, вы писали друг другу и хоть и расстались у него потребность в общении еще осталась, но... должна скоро пройти :)
Возможно остались какие то чувства! Превязаность, привычка!
Он хочет чтобы ты побегала за ним, поревновала и поунижалась.