Отношения зашли в тупик. Девушке сил не хватило уйти, ушел он. Они прощались: он, хоти и твердил, что разлюбил, плакал навзрыд.... постоянно говорил: "когда-нибудь мы будем вместе.... но ты меня наверняка забудешь (((", а она улыбалась, говорила что он верно поступает. помахала ему рукой в закрывающиеся двери лифта и увидела как он в слезах сползает по стене... .
ну и как по-вашему, на долго он ушел?...)
Расставания
Перень уходит в слезах, нежно обнимая и страстно целуя. Разве это решение он сердцем принял? или всё же умом?
Умом. . А плакал - сердцем..
и у меня было нечто похожее, уходил со слезами на глазах, держал за руку, не отпускал, хотя сам принял это решение. Ушел и больше не вернулся. через полгода женился. Пару раз видела его случайно на улице, долго смотрел, но даже не поздоровался. Вот такие дела.
Александр Гурулев
скажите, если не секрет, а ПОЧЕМУ Вы так поступили? Не проще ли было Остаться и Бороться за отношения?
кинА насмотрелись чёль? Зачем всё усложнять???
много лет назад сама была в такой ситуации.... Я так и не поняла ПОЧЕМУ он ушел, ведь реально в его глазах в момент прощания слояли слезы.. . НО он больше Никогда не вернулся....
если умный то навсегда или вернется чтобы отплатить! так бы поступил я!
Наталья Бабич
за что отплачивать то, если он сам от неё отказался)....просто они последний год обоюдно портили отношения....)) то сходились, то расходились)) а теперь он вот так вот её оттолкнул....просто мне кажется, что когда вот так уходят, то решение принемают головой, а чувства остаются и потом дают о себе знать)....
Да это всё театр! Как только двери закрылись он выпрямился, вытер фальшивые сопли, достал телефон и обзвонил кучу девок, с которыми потом занимался секасом одновременно, до утра! :)
Так что похрену, чем он принял это решение ))))))))
PS "А она улыбалась, говорила что он верно поступает. помахала ему рукой в закрывающиеся двери лифта"
Ничего! )) Пройдёт время и она узнает на себе, что тогда чувствовал он. Так обычно и бывает
Ой, если бы от меня такой ушел, то лучше бы и не возвращался - не люблю, когда парни ноют.
я думаю если парень умный, то навсегда.... и правильно сделает
Наталья Шимченко
почему если умный,то навсегда?
он уже будет ждать её у двери.... пока она будет подыматься лифтом.. )
а что ты думаешь сама?
Наталья Бабич
на сколько я их отношения знаю, они их сами портили последний год, хотя друг у друга они первая любовь....До этого она его ганал, он плакал и просил остаться....теперь вот сам ушел, уверяя, что чувств нет....правда она так и не дала ему возможности понять, что она ценная девушка в его жизни - это её косяк....не знаю, мне кажется, что когда он поймёт, что сама она больше не позвонит он появится....вот только с каким-нибудь дуратским вопросом типо "как дела?"....)))