как мне один парень сказал.. нас е**т а мы крепчаем.
так что моя дорогая нужно крепчать ;-)
Расставания
а может лучше сдохнуть, а не терпеть всю эту боль?
терпеть не нужно, но и умирать не стоит .нужно бороться, а еще лучше уметь радоваться жизни ,,,
Ишь какая хитрая) Болит душа, а не тело.. Тело закопают, а душа так же мучатся будет. .
Все терпят и ты терпи.
это самый легкий выход.. .
а вот когда все вытерпишь - можешь сказать себя "Я сделала это! " и с гордо поднятой головой - уйти!
Источник боли? Виноват?
Сдыхать не советую.
Лучше попытаться преобразовать энергию боли в нечто положительное.. .
Сложно, но можно.
Сдыхать не советую.
Сложно, но можно.
терпи казак, атоманом будешь
Бог не даёт нам испытаний больше, чем мы можем вынести.. . так что крепитесь
"...Время лечит, знаешь, детка, время лечит,
Время, детка, самый главный терапевт. "
Меня подожди.. . Тож охота
..-не лучше.!
Ни в коем случае.
Живи. Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Лучше потерпеть немного ЭТУ боль, чем СДОХНУТЬ!!
В своей жизни мы все всречаемся с болью, Дашуля, держись ты сильная, ты выдержишь! после черной полосы всегда идет белая, а она гораздо шире!
А предсталяешь, сколько народу бы вот так уже передохло, если бы раскисли от боли расставания? ! Шар бы Земной опустел! Ну так ведь как-то люди выживают, как-то берут себя в руки, не у тебя же первой такая ситуация случилась!
займись делами.... и боль пройдет... и мир измениться вокруг....
Не стоит, будет праздник и на нашей улице!!!
Если ты эмо то это выход!!!! А если ты человек разумный запомни одну фразу "Что не убивает нас, то делает сильнее"
да, умри! только подумай сколько боли будет у тебя впереди и сколько зла и сколько боли ты принесешь другим! и все ради чего? ради бессмысленного существования? ведь смысла то нет! люди только придумывают себе оправдания для того чтобы жить!
ни кто и не что не стоит ВАШЕЙ ЖИЗНИ, а те за кого можно отдать жизнь не допустят того, что бы вы прощались с НЕЙ!! ! Помните это всегда, что бы не случилось!!!
Зачем умирать жизнь сотоит из боли из радости из горе из счастья еслиб жизнь была бы однообразна значит она не жизнь а самоубийцы идоты