Расставания

Охота сдохнуть!!!

После расставания с любимой - узнаешь, что этот человек сделал по отношению к тебе столько гадостей!!! Что прикидывался не тем... Хотя говорил такие слова!!! Хоть волком вой!!! олова говорит - забей на неё, нах она тебе нужна!!! Но серде говорит обратное... Руки опустились махом - ничего не охота!!! Охота только сдохнуть!!! Ка жить дальше???
Денис Ким
знаете как говорят, когда невеста ушла к другому, еще не известно кому повезло. Нужно перестрадать, это плата за любовь ( сама щас такая, но держусь) все пройдет..
**
***сергей ***
Лучший ответ
,,,,Завсех !! НЕ ! --Здохнеш !!
....А - Здохнеш? так --Они и не
....ВСПОМНЯТ !
....Поверь! и (( Забей!
....ГВОЗДИК !
Соберись, тряпка!!!!)))))
через "не хочу", через силу жить, со временем пойдет и забудется. Все будет хорошо! Чем мрачнее черная полоса тем ярче белая, надо только её дождаться.
давай сдохнем вместе?...
Зинаида Якшина
Встань и иди!!!
Стас Пономарев
Жить и не тужиии-ть! Всё приходящее - уходящее. Клин клином вышибают. Попробуй!
Бывает. Тоже проходила. Плюнь и разотри - если человек двуличен, значит, тебе повезло, что расстались
/a/n[T]En\in\ _ _ [6Ratiwka] Полностью согласна! У меня такая же ситуация - мой любимый оказался таким двуличным... Делал вид, что женщины никогда не обидит, а стоило только мне немножко надуться, что мне стало мало от него внимания - началась такаааая агрессия! Я сама такого не ожидала! Я знала, что он эмоционален и на эмоциях может многое наговорить, но чтобы несколько дней подряд меня оскорблять, говорить гадости, сочинять про меня тааакие вещи, что я аж сама начинаю в них верить...
Человека как подменили!
И, кстати, про меня он начал всем говорить, как и Вы, Санта, про свою девушку - точно так же...
Хотя это не так! Возможно и Вы себе что-то надумали...

Вот и я теперь пытаюсь забыть, клин клином вышибать, занимать себя делом, заводить новые знакомства... А он говорит - проститутка...
От той любви не осталось ничего... Как будто и не было её...
Вот так могут люди меняться...

Жизнь....
Продолжать жить! ))))))))))
Забыть ее!!!!
с ней поговори. это не факт. а если точно расстался, помогут одноразовые партнерши - а может и увлечешься кем то
Написать все на бумаге. Когда пишешь - все лучше усваивается.
Говорит не сердце, а привычка. Нужно грамотно начать отвыкать.
проанализировать - что это были за отношения, почему человек
оказался предателем и нужен ли предатель вообще? Ведь он
не изменится, и в результате все равно предаст даже если
прибежит обратно. Пережить это предательство - работа мозга.
сними розовые очки. не всегда в них надо ходить. не только вас девушки обманывают, но и нас мужики))) ) но жизнь то продолжается!
пройде з часом візьми і відволічись на щось інше
Konstantin Shelkov
Денис Ким Не понял я не хрена если честно...
я конечно не могу сказать это с уверенностью, но такие люди как она, просто боятся сами что им сделают больно, поэтому и ведут себя таким образом, не стоит держать на нее зла, возможно для нее это такая защита от сердечных переживаний, попробуйте с ней просто поговорить, серьезно, и все решить, возможно у вас даже все наладится!!!
такой упадническое настроение это нормальная реакция когда разочаровываешься в человеке, главное не сидеть а занять себя чем то ) общаться, баловать себя ...вообще делать то что приносит удовольствие ..
Сдохнуть всегда успеешь. а оп поводу гадостей - оцени их. Трезво оцени. Сможешь ли ты ей Её простить. Сможет ли Ваша Любовь, Ваши Отношения их пережить.. . Если да - добивайся её. Добивайся так, чтобы потом не грызть локти и не дискутировать "...ах если бы, да кабы!... "
Alexander Lizenberger
/a/n[T]En\in\ _ _ [6Ratiwka] Я не уверенна, что Санта искренен...
И допускаю такой версии, что он сам не подарок...
Так что неизвестно, сможет ли ОНА его простить...

P.S. В подтверждение моих слов (что он и сам, возможно, не подарок) достаточно просто взглянуть на ответы, которые он пишет...
Разве нормальный человек будет ТАК отвечать??? Вряд ли...
Выводы о сущности автора вопроса напрашиваются сами собой...

Санта! Извини, если я ошибаюсь, но ИМХО =))))
просто подожди, всё пройдёт! у моего сына такая же фигня была, как у тебя, поверь, всё в этом мире не зря! может просто твой ангел-хранитель тебя уберёг! просто подожди! можно скажу чем всё закончилось? она сама пришла, но ...
слушай. у меня такое сейчас состояние. как будто насрали с ног до головы....
Инна Мокшаева
Не нать! Сдыхать! Живи! Воть!
Mарина Драганова ,,,Правельно Воть !
....Доброго Вечера --Воть !
сходите развлекитесь куда нибудь! не думайте о ней! присмотритесь вокруг полно женщин)) и по любому есть кто то куму нужны именно вы!
Блин! Нас уже двое (((
ты что? может все так и страшно. может кто оговорил твою любимую.
ты с ней поговори.
Прости ее.. . Она тебя не достойна.