Расставания

Лучше от голода сдохнуть, чем чужие объедки доедать, правда?

Никогда ничего не собирай после кого-то! Ты лучше всех! Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
Сергей Филатов
Лучший ответ
Правда.
Правда. Любовью оскорбить нельзя, хочется быть лучше и умнее, добрее и чувственней. А на объедкки тратить свою душу и сердце не стоит.
Марина Іваник
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Неужели все так плохо!
Трудно сказать. Вероятно надо попробовать начать дохнуть, тогда можно будет правильно ответить на данный вопрос.
Николай Бачин
конечно это так, где же наша гордость
Ол
Олег
раньше думала, что лучше... сейчас не знаю.. были такие классные объедки!:)).. но нет.. гордость.. или тупость не дали.. голодала и плакала от собственной тупости!
Согласна. Ужасно жить из чьей-то милости.
Ир
Ирина
Кто его знает, это пережить надо, чтоб ответить. Думаю когда человек начинает медленно умирать и сохнуть, он готов и объедки есть. На этот вопрос тяжело ответить, потому что мы не знаем как поведем себя в этой ситуации.
Евгений Быков
Анатолий Сенюков Я образно говорю про "голод" и "объедки"
Евгений Быков Понятно, видимо я просто не поняла)
лучше пойти работать
Анатолий Сенюков Я говорила образно про "объедки" и про "голод"
Лучше быть голодной, чем есть что попало!! ! Да - правда!!!
Ага только смотря какие обьетки, особено если это намек на девушек!)))
Андрей **********
Анатолий Сенюков Так как я сама девушка, я имела ввиду под объедками - женатого мужчину, который мне нравится. Но он мне не нужен по известным причинам
Это нужно переступить через себя. Куча вариантов- женщина, идущая на панель торговать своим телом или люди, которые попрошайничают и т. д.
Анатолий Сенюков Я образно говорила про "объедки" и "голод"
да. чем нуждатся и просить, лучше спиздить м МолЧаТь))))
правда )))
да