Расставания

а если любовь методично убивать, эта с..ка все таки сдохнет???

да, но в душе много черноты накопится.. . и когда нибуть она ударит по нервам!
Shamuhammet Karayev
Лучший ответ
Возможно. Но не факт.
Она будет мстить.. . Месть будет примерно такой - вы больше никогда в жизни не сможите любить.... Никого. Испытывать разные чувства, кроме любви
Olesea Vovninciuc
Можно и самой не выжить. Очень уж она глубоко корни пускает. Как раковая опухоль.
Юлия Матвеева
... -методика этого убийства еще мало изучена, поэтому смерть бывает затяжной с психическим расстройством и болезненными откатами в прошлое, наполненное слезливыми воспоминаниями и пустыми вопросами " - .а может быть не добивать? ..-и вот тогда из слез, из темноты - мучительными ночами эта недобитая су... ка будет выползать, скрепя когтями о железный подоконник и прерывисто хрипя, молча вглядываться в твою душу, ожидая невозможного ответа...
Вадим Михин
Резать надо ее ...вырезать прям под корень....
Она умрёт-не иначе... (
да, но память не убьешь, если склерозом не страдать
Думаю если это относится к какому то определенному человеку, то да, эту как ты выразилась с.. ку можно убить! Но вот когда ты встретишь другого и влюбишься вновь, то она просто опять оживет тебе, но с чувством к другому человеку! Просто если любишь отпусти, а она сама пройдет и спрячется в тебе, до поры до времени!
A)
Aida )))
Сдохнет.. . Ещё как! ! А если Вам ещё и помогут убивать её - дело пойдёт быстрее.. . И эффективнее...
Просто не кормите её, умрёт от голода. У меня это получилось. Кажется.
Вы убъете не любовь к конкретному человеку, а свою способность к данному чувству!
Сдохнет. Будьте уверены. Ещё как сдохнет. Не сразу, но обязательно. Максимум через год. минимум через 3 месяца.
Николай Панов
Нет, надо лечить себя, и радовать себя, а чем больше мыслей о "ней", тем глубже она засядет...
Сдохнет)) )
Убивали любовь, убивали в четыре руки.. .

Били с разных сторон, соревнуясь в сноровке и силе.

Им шептала любовь: ах, какие же вы дураки.. .

Но они вновь и вновь за ударом удар наносили.

Убивали любовь.. . И однажды любовь умерла.. .

Ей бы их обмануть, притвориться убитой, и только.

Но любовь- как любовь, притворяться и лгать не смогла.

Да и им по началу не жаль ее было нисколько.. .

Убивали любовь.. . На поминках его желваки

Заходили на скулах, а взгляд ее слезы затмили.

И тайком друг от друга все те же четыре руки

Поливают отныне цветы у нее на могиле...