Расставания
А безответную любовь надо убивать?
Нет. Я считаю, что нет. Безответная любовь это те же чувста, которые в отличии от обычной любви причиняют еще и страдания. Но безответная любовь это своего рода испытание, не пройдя которое, никогда не научишься по-настоящему ценить любовь.
может она просто немая ))
Ага, чтоб место не занимала)))
отдай бумаге она все стрепит
Да! Зачем она нужна? Только сердце мучить... .
Забывай все!
думаю надо, не стоит стучаться в дверь которую тебе не откроют, есть вариант выломать ее и добиться своего нооо подумай стоит ли тебе это делать и какие могут быть последствия
Да пусть живет!
лучше убить!
да, иначе не выжить!
Сама вымрет, как динозавры!! ! =_)))
Чё на неё ещё зря время тратить???!
особенно безответную)))
Ну, если уж так прижало, то ДА-А-А!
Нужно полностью уйти в работу с головой, чтобы было по-меньше времени думать о ней.. Время лечит, постепенно вы перестанете так остро воспринимать эту историю. . Удачи вам!!
а она тебе точно нет сказала может она просто хочет теб... вас проверить или помучать
А страдания, муки.. переживания надо обходить стороной?.. Выживать из своей жизни???. Так вот и ответ на вопрос-безответная любовь-незванный гость в нашей жизни...
Уметь любить- это Божий дар, это талант. а талант нельзя убить!! ! есть хороший лекарь. это время!!!! только время и терпение поможет восстановить душевные силы....