Расставания

А безответную любовь надо убивать?

Гульназ Яхина
Нет. Я считаю, что нет. Безответная любовь это те же чувста, которые в отличии от обычной любви причиняют еще и страдания. Но безответная любовь это своего рода испытание, не пройдя которое, никогда не научишься по-настоящему ценить любовь.
T)
Tauken ))
Лучший ответ
может она просто немая ))
Николай Бобко
Ага, чтоб место не занимала)))
отдай бумаге она все стрепит
Да! Зачем она нужна? Только сердце мучить... .
Забывай все!
Борис Шуварин
думаю надо, не стоит стучаться в дверь которую тебе не откроют, есть вариант выломать ее и добиться своего нооо подумай стоит ли тебе это делать и какие могут быть последствия
Да пусть живет!
Радиф Шигапов
лучше убить!
да, иначе не выжить!
Сама вымрет, как динозавры!! ! =_)))

Чё на неё ещё зря время тратить???!
особенно безответную)))
Kristinka Sycheva
Ну, если уж так прижало, то ДА-А-А!
Сергей Рыжов
Нужно полностью уйти в работу с головой, чтобы было по-меньше времени думать о ней.. Время лечит, постепенно вы перестанете так остро воспринимать эту историю. . Удачи вам!!
а она тебе точно нет сказала может она просто хочет теб... вас проверить или помучать
...verochka V...
А страдания, муки.. переживания надо обходить стороной?.. Выживать из своей жизни???. Так вот и ответ на вопрос-безответная любовь-незванный гость в нашей жизни...
Mason M.........
Уметь любить- это Божий дар, это талант. а талант нельзя убить!! ! есть хороший лекарь. это время!!!! только время и терпение поможет восстановить душевные силы....