Расставания

Вы знаете, как это больно, когда самый любимый на свете человек говорит "Давай останемся друзьями"?

хуже этой боли ничего нет.. потому что ты понимаешь что даже дружить вы не будете!!!
Юрий Котляров
Лучший ответ
Это и впрямь возможно.
И это много лучше войны
"без правил, "особенно, когда есть дети.
J*
Johny ***
Не знаю. Мне такое никогда не говорили.
Значит он не хочет серьёзных отношений. Придётся остаться друзьями. Может он ещё передумает. )
конечно знаем.. . но не обязательно же с этим человеком дружить после таких слов...
Да-а-а-а, очень больно! Не дай Бог никому, но если уже сказано, то назад не вернешь и не верьте этим дурацким словам- остаться друзьями! Глупости, если вас связывали не только секс, но и серьезные отношения- вы можете расстаться только врагами! Непримиримыми причем! ПОка каждый из вас не найдет себе пару !
знаю что это такое - ничего не поделаешь я все способы перепробовала но вернуть не удалось.. чуть ...но ничего пережила
Игорь Морев
возможно
Marina )))
знаю. больно. но время лечит, поверь.
Н-да.. . Зато какое это облегчение для человека, который не любит! Можно наконец-то общаться по-дружески, и не ждать каких-то душещипательных признаний .
знаю. сама сколько раз так говорила.
Лучше остатся друзьями чем вообще потерять с тем кого любишь больше всего на свете контакт. потому что в жизни всякоебывает тот человек может и к тебе вернутся если поймет не смотря ни на что ты его любишь и хотя он с другой а ты ему вернааа. Настоящяя любовь должна пройти всякие испытания. если человек поймет что лучше тебя ему ненайти. А это надо докозать до того как он тебе это предложил. Надо всеми силами пытатся спасти отношение подстраиватся под него а тем более если он старше то его слушатся. Не надо искать вину в мужчинах надо и в себе найти винуи если человека любишь то работать над собой.
Ксения Тюник
Знаем как это больно, но нужно и это пережить, и достойно выйти из этой ситуации. В жизни много испытаний и это не самое страшное. Невосполнимая утрата - это бьет тебя похлеще, до ...язвы
ага (((очень больно, дружить можно со временем когда пройдёт всё
Vladislav Onishuk
знаю, но больнее когда он погибает
Хорошо, что хоть друзьями, ты с ним хоть видеться будешь и есть шанс все вернуть, а вот когда говорят "у меня друзей и так предостаточно",это уже больнее и меньше шансов...
Hemka ..........
и не будете никогда друзьями, это удобная отговорка.
Все пройдет, нужно время)))
Ну хорошо что хоть друзьями а не соседем, ведь видеть каждый день то что было твое уже стало для другого (ой) ;))
Наоборот, нет лучших друзей чем бывшие вторые половинки.
Hadisha Uteshova
я считаю, что когда ты любишь ты не просто любовник, но ещё и друг для этого человека.. . -так что мой ответ можно остаться друзьями, если конечно любишь
Лучше быть друзьями, чем каждый день отравлять друг другу жизнь и по итогу ненавидеть друг друга!!!