Расставания
Девушки почему вы всегда стремитесь бросить мужчину первей чем он вас?)
потаму что они Сережк слаааабые личности... вот и хотят быстрее значимость показать...
Ирина Крючкова
Ахах, так вот многие это и делают, потому что чувствуют, что скоро пошлют - да чувства подводят!))
да я никого и не бросала никогда))) ) Я просто ни с кем не сближалась, чтоб бросать) ) и вообще секс - это не повод для знакомства)))
у нас нету такого
аксиома - лучше бросить первой, чем бросят тебя
Первенством не увлекаюсь. А расставание необходимо, чтобы жизнь свою не портить.
У них редко это получается, обычно, это агония. Причем часто на пустом месте)
чтобы не чувствовать себя использованной. и к горечи разлуки не прибавлять еще и обиду.
Они видят к чему катятся отношения и наивно стараются таким образом сохранить свою самооценку, как буд-то и так не ясно кто от кого бы ушёл на самом деле...
Евгений Стародубов
Вот причем здесь самооценка, если мужчина не подходит по каким либо причинам, если он тебя раздражает, его не любишь и т.д. НУЖНО ЖДАТЬ КОГДА ОН УЙДЕТ, а если он не уходит. А если мужчина первым уходит значит он тоже сохраняет свою самооценку, так что ли? ПОЛНЫЙ БРЕД,
Евгений Стародубов
Не внимательны к вопросу ВЫ. И хамить не надо.
чтоб больно себе не делать.
Наверное потому, что девушка кожей чувствует, что отношениям приходит конец, будущего нет либо понимает, что ошиблась в выборе!
eto ne pravda
Ну любовь же это! -клюет сматывай удочки! а там уже кто как успел... просто ну не ваш оказался день.
Что значит бросить? Если чувства остыли кто то должен сделать первый шаг навстречу расставанию? Бывает девушка инициатор расставания, а бывает мужчина. 50/50.Разве нет?
стремно быть брошеной
принципы..))
Ч то бы потом не было мучительно больно...
я думаю из-за страха чувствовать обиду. ведь когда бросают-обидно и больно. а вообще, лучше просто объясниться, чем делать больно человеку, с которым ты некоторое время была. даже ради уважения что ли....
чтобы не быть обиженной брошенкой, хотя это мнение просто, я не разу именно так не поступала
чтоб над тобой не ржали окружающие что то то то тебя бросили и так далее если женщина мужчину бросит то не так осуждают а если мужчина женщину то позор считай и перед родителями и перед всеми
скорее всего их-з-за страха испытать боль.. а еще очень неприятно когда человек хочет уйти и медлит из-за чего то.. неприятно видеть как отводят взгляд в сторону..
это как на войне, кто первый выстрелил тот и жив остался!!!!
Наверно я соглашусь, что бы не было мучительно больно! Но иногда, если отношения начинают не ладиться, хочется просто проверить, сможешь ли ты без этого человека и сможет ли он без тебя! Хочется, что бы тебя пытались вернуть и доказали, что любят или же наоборот! Вот как то так
Чтобы было не так больно, когда бросят тебя
Наверно это вроде гонки вооружения