Расставания

Если человек не уважает,и не ценит,как сделать наобоот?Без того,чтоб его бросить?

Гте-то вы его упустили.. . позволили так к себе относиться. Любили и закрывали на всё глаза. Поговорка "стерпится - слюбится" работоет только в том случае, если того, чтоб "слюбилось" хотят два человека, а, по-выдимому, любите вы одна. Конечно, бросить всё и уйти - самый простой выход, но когда нет уже сил, то надо расставаться, чтоб сохранить оставшиеся нервы! Сказать вам хочу, что вы не виноваты в этой ситуации. Тут всё зависит от воспитания - если мужчину родители не научили должным образом относиться к женщине ("должним" в мём понимании - как минимум уважать), то с этим ничего не поделаешь, изменить взрослого человека практически невозможно, если, конечно, он сам не захочет измениться. Конкретно в вашей ситуации я вижу один выход - откровенный разговор, вам необходимо выяснить почему он вас не уважает, может он вас и вовсе не любит. (А перед разговором ответьте для себя на вопрос - можно ли любить и не уважать?)
Александр Максимов
Лучший ответ
Для начала - понять, почему не ценит и не уважает. Как правило, всё зависит от нас самих...
А вам это надо? Если вы для человека пустое место, то он вас уважать не будет, пусть вы будете хоть гением...
другой человек - как зеркало, в котром вы видите Ваше отношение к самой себе. измените свое отношение, начнете себя ценить и уважать, увидеите, как и другой изменится на глазах
А никак - насильно мил не будешь....
Алла Смолькова
не обращать на эти мелочи внимания...
Broken Angel
скорее всего ваши цели в общении расходятся, глухой номер... сколько волка не корми... даже, если вы подстроитесь под него - БЕСПОЛЕЗНО...
Mushfiq Axmedov
Не ценит пока не потеряет, если любит, то будет просить вернуться.
Sam Heatherton| Kansas
да нечего не сделаеш. я растался неделю назат из-за такой ситуации. и как говорят если любит потом поймет. да чуш это. меня любят-но слушают советов мамы и брата. и никаких попыток вернуть меня непроисходит да и непроизойдет уже. непарьтесь и бросайте этого человека. ничего хорошего неполучится из этого. я неодин раз разговаривал со своей на эти темы. она понимала меня, но только до тех пор было все прекрасно пока она не попадала опять к маме. и начиналось все заново. ситуации бывают разные разные но результат выходит один.