Расставания
Как сделать так, что бы она меня бросила?
Встречаемся 3 года. И пришло время сменять её на более молодую. Но как сказать ей? Не хочу её ранить. Уже по всякому косяпорю, изменяю, а она всё прощает. Что делать? Что бы такого накосячить что бы она сама меня бросила???
Не нужно бросать, просто встречайся с другой. Ты свободен, можешь общаться с кем нравится.
не хочу ранит и тут же косяпорю изменяю... видимо слово логика тебе не знакомо....
Ирина Маслыкова
не. Абсолютно!
только сказать прямо! непросто это.. . а другого выхода нет!!!
вы и так раните её и себя, живя с ложью)
чтобы решить проблему нужно о ней говорить
честно и без хвостов)
найди ей норм мужика сведи познакомь) на 10 лет младше нее))
Ирина Маслыкова
а ты и вправду сисястая? )))
а это ты про встречи с неграми спрашивал? Ну так замути с неграми, сними это на плёнку и покажи ей
Трус! скажи ей при личной встрече.. .
так нет же, тебе легче чтобы тебя считали брошенным, жертвой.. . то есть чтобы она была плохая...
Это подло. Сам возьми ответственность и расстанься с человеком. Зачем эти интриги и глупости
ой... да не встречайтесь вы... скажите как есть!.. .
просто чем дальше, тем больнее... .
...лучше в один раз отрубить палец, чем пилить по-немногу.. .
А ты катись от неё по своей дорожке к молодой.... и чтоб потом тебе всё бумерангом вернулось!... желаю!
просто чем дальше, тем больнее... .
испарись
"пришло время сменять её на более молодую. Но как сказать ей? Не хочу её ранить. "
да так и скажи. тебе же наплевать на ее чувства. и на нее наплевать. зачем же ты хочешь казаться лучше, чем есть на самом деле? перед кем? перед самим собой?
Ирина Маслыкова
да. Наверное
Чтобы она тебя бросила, надо чтобы она тебя подняла. А чтобы у нее хватило сил, тебе надо стать легким. Килограммов в 10.
ЯТЕБЕ ТАК СДЕЛАЮ КАК БРОСАТЬ НАДО

Господи! Тупость какая! А когда изменяешь, так ты ее не ранишь, нет? ! Че за мужики трусливые пошли? Скажи прямо все.
ну от такого как ты надо бежать не знаю чего она терпит .
Она наверно вас очень любит, а бросив ее вы просто задохнетесь в собственном дерьме ) и все мы будем стоять и смотреть на тебя паскуду трусливую !