Расставания
Ну помогите, ну подскажите, мне тяжело и плохо н чем не могу отвлечься
Когда же все это закончится, я ни о чем другом не могу думать, все мысли только о нем, у меня дети, у меня работаон женат, он никогда Никогда ко мне не вернется, все напоминает о нем, песни на радио, какая то вешь похожая машина, я схожу с ума как взять себя в руки, лучше умереть нет больше сил.
Сейчас под твоим письмом могли бы подписаться тысячи, в том числе и я.... Расстались мы недавно... Не переживай, не трать время - на пустоту!!!! Будь счастлива)
не ныть и не раскисать. милл. людей расстаются и живут дальше.
у вас дети а вы о смерти! с ума сойти!... полюбите себя и займитесь собой.... и нечего свое драгоценное время тратить.... жизнь итак быстротечна!...
ну что же ты. сама такие дельные советы даешь! ? да больно, да тяжело, да временами кажется. то умираешь, но не умрешь - это точно. боль постепенно отпустит. надо сейчас просто жить. обязательно больше общаться с людьми, даже чужими, пусть на этом сайте. надо быть сильной, надо заниматься детьми. собой и своей жизнью! за тебя этого не сделает никто. убери всё (а лучше выброси. если не можешь отдать) , что напоминает тебе о нём. никакой грустной музыки и учись переключать мысли на любую фигню. только не думай о нём. подумаешь о нём завтра и так каждый день. месяца через два начнёт отпускать. как дальше - не знаю, у самой только 2,5 месяца прошло. ещё бывает трясёт при встрече (работаем вместе) . в церковь сходи. помолись. Господь нас всех принимает...
Тоже с нетерпением жду, каким же советом вам тут помогут. У вас же дети - вам есть для кого жить и держаться. Мне вот тоже интересно, когда период острой боли заканчивается?
У меня тоже самое!
ляг поспи
Время поможет! Каждый человек уже переживает такие чувства и.. . они проходят! Приходят НОВЫЕ!
ПОстрадайте чуток, только сильно себя не жалейте и не боготворите его. Он просто человек и ничего в нём такого нет!
Через некоторое время назад посмотрите и поймёте, насколько глупо было по нему страдать!
Если тянет позвонить, написать или еще что, говори себе - позвоню не сегоня. Завтра или потом. Не говори - не позвоню никогда - испугаешься!. Завтра или потом! И каждый день отодвигай звонок. Когда угодно, но не сегодня. Еще хорошо, если у тебя есть на примете кто-то. Надо такого, чтоб ты нравилась. Начинай через силу с ним гулять, именно через силу. Я не говорю, что надо в него влюбляться, просто это отвлекает. Поменьше оставайся одна, не смотри фото, не говори об этом с подругами. Не слушай песни о нем напоминающие. Слушай что-то позитивное, хотя и не хочеться. Из фильмов треки, джаз. Я понимаю фигня может для тебя, а ты через силу попробуй. Вообще все пока через силу. Придумай о чем тебе думать, на что переключать мысли, когда вдруг вспомниться он. Например - на другого парня, хоть даже для тебя безобразного, на каръеру и т. д. И каждый раз на эту мысль переключайся, когда он вспомниться. А себе говори - о нем подумаю потом. Ударься в работу, если безработная ищи немедленно. Лучше где больше людей. Можно и продавцом и менеджером, куда хочешь. Запишись на курсы, любые, которые интересны. Спорт еще помогает отвлечься. Даже бегай просто по вечерам. Сначала, дня три, будет влом, а потом поймешшь - какой кайф. Спорт дает тоже гармоны счастья - день на третий и дальше. Только не бегай покругу на стадионе. Лучше шумная улица. Неловко поначалу, а потом плеер в уши и все в порядке, даже гордо будет. Главное не покругу, чтоб не одно и тоже видеть. Можно в менее людных местах. Когда бежишь, чувствуешь свободу и негативные мысли отпускают. Можно плавание, велосипед, что нравиться. Итак, подведем итоги:
- найти объект для общения - мужскую особь тобой заинтересованную и начать с ним гулять. Пусть на футбол ведет, в кино, куда хочет. Лишь бы поактивней отдых. Не вздумай с ним обговаривать временно забываемого. Наоборот, можно подиграть ему в симпатии.
- ударься днем в работу. Заодно и каръера вверх побежит. В такой период обычно большой потенциал
- запишись на курсы, необязательно дорогие, можно хоть лепка из глины, образно говоря
- не слушай музыку ностальгическую, всегда переключай на что-то нейтральное
- подругам запрети о нем спрашивать и сама не обговаривай с ними
- найди мысли для переключения, а о нем подумаешь чуть позже
- не звони ему, потом напишешь. А сегодня позвони тому отвлекающему обьекту, котрорый всегда рад тебя слышать. Их можно держать и несколько. Чтоб если один не сможет, была смена. Иди с ним гулять.
- не рассматривай фотографии и вещи его напоминающие. Вообще сложи куда-то и закинь под кровать, за шкаф. Куда-то подальше и не лазь туда.
Должнео помочь, удачи!