Расставания

парень при мне целовал другую эта сволочь мнея даже не заметил что делать????

Отомстить.. и пусть мстя будет ужасна :)
Benn
Лучший ответ
Сами-то как думаете?...)...
не переживай, все будет хорошо.
Теперь ты не замечай его
Позвони и спроси
Не в коем случае нре реагируй скандалом. зделай вид что ты тоже не заметил. смолчи да трудно но справся с этим чувством не говори ничего. а при удобном моменте сотвори тоже самое да грубо да не красиво. . Или просто при любой соре выскажи ему. НО если ты сможешь без этого человека то конечно просто скажи ему и уйди но не ругайся это тебя обидет больше чем его. . Удачи
Забей!
Значит он не ценит тебя, а после "разбора полетов" он вряд ли перестанет тебе изменять. Тогда зачем тебе такой парень? Решать тебе.
Айдар Имашев
Спокойно разобраться в отношениях и сделать надлежащие (а не скоропалительные) выводы. Нервозность в выяснении отношений не помощник. Есть изменьщики и те с кем они изменяют. Ищи того кто изменять не будет, и, с кем ты изменять не будешь. Хотя предательство сейчас, почему-то, норма жизни. Удачи, надеюсь-не всё так плохо, как кажется. С Первым МАЯ!
Целовал !!!Вот и славнеько- он оказывается не только предатетель, но ещё и слепой и трус.. . А поделать ты с этим ничего уже не сможешь Пускай живёт со всеми этими недостатками и мучается. . А ты лучше думай о том, что бы в твоей жизни будет ещё тысячи поцелуев, но ни одного с НИМ....
ответ в вопросе. ключевое слово: сволочь.
Ира Сокол
встретиться и спросить что к чему. а потом бросить :/
Пока он просто парень - не муж - ищи другого.. . Дальше хуже будет...
Saltanat Avezova
А ты забей на него, поцеловал.... это не такая трагедия, улыбнись.... забудь и живи дальше.... гораздо сложнее когда знаешь, что дорогой тебе человек в данный момент находиться в её постеле.... вот трагедия, да и то ненадолго.... все в нашей жизни можно пережить.... и чем сильнее боль от измены тем легче будет переступить через этого человека и жить дальше без него.... ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ПЕРЕСТУПИ ЧЕРЕЗ НЕГО И ЖИВИ ДАЛЬШЕ!!!!
Найди другого, а то с этим это станет закономерностью