Расставания
Как разлюбить своего кумира????
Я уже люблю его 2 месяца(своего кумира)....любовь только усиливается.Ужасно фанатею с ума схожу....чувствую доюром всё это не кончится.Что же мне делать?Подскажите способы???
Встретить и полюбить реального человека. Но это - как повезёт. Или как Бог даст. Просите. Но умейте ждать. Разлюбить - не значит вычеркнуть из памяти и жизни. Когда мы любим звёзд, в их недосягаемости видим одни их достоинства. А близко - чаще это хорошие, но "не наши" люди.. . Настоящую любовь ни с чем не спутаешь. Если у Вас это настоящее, оно Вам что-то дало в жизни.. . Радуйтесь! Вы умеете любить! Значит, всё в Ваших руках! Всё в Вашем сердце!
Я вас понимаю, правда влюблялся в кумиров я в детстве, но все-таки могу дать парочку советов. В основном мне кажется ты мало общаешься с настоящими парнями (мужчинами), потому что чем больше ты с ними общаешься, тем больше понимаешь что они гораздо лучше того в телевизоре, или на плакате. Он не услышит тебя, а настоящий человек услышит. В общем это проходит со временем. В общем больше реальности, и меньше виртуальности)) Пойми - искусство это способ отдыха, а не жизни
Сама пройдет, нужно время.
В фотошопе сделайте на него фотожабу.
забить на него
не сотворить себе его!!!!
не понимаю я вас, просто внимание переключи и все, влюбись уже в настоящего мужика
В Библии сказано не создавайте себе кумиров. Ты любишь образ, созданный в твоем воображении и он далек от действительности. Полюби реального человека.
спихнуть его с пьедьестала, хороший способ
ты любишь образ, который в реальной жизни совсем не такой как на экране, для него это работа на публику, на самом деле эти люди далеко не идеальны, избалованы вниманием, и не всегда ценят настоящие отношения... зачем мечтать об обычном грешном человеке из экрана, думая только о нём, когда в реальном мире можно радоваться находящимися рядом с вами людьми и создавать свои отношения пусть даже и с обычным парнем. ведь гораздо приятнее гулять, ходить в кино, радоваться вместе своим победам, делить на двоих огорчения нежели тупо пялиться в экран и ждать с моря погоды!!!