Расставания

лучше постоянно ругаться,но быть с ним или одиночество? с мужем,парнем

Akmuhammet Atayev
Я если честно не дам тебе конкретный ответ. Если любишь то можешь быть с ним но показывать что ты есть ты и главное чтобы он некогда не поднимал на тебя руку. А если поднимет сразу уходи.
Евгений Буранов
Лучший ответ
не вынесла бы скандалов постоянных.
лучше быть одному, чем дружить, с кем попало, и лучше быть голодным, чем что попало есть....
Olga Nickel
Зачем такое надо??? Ругань до хорошего не доведет!!!! Это означает, что вы абсолютно разные!!!
Здесь, милая Евгения, никгда и никто не даст однозначного ответа!
Всё зависит от ваших отношений с мужем то ли с парнем.. .
От ваших личных к НЕМУ чувств-коли любите, то не грешно и потерпеть
Решать тебе.. . Но покрайней мере с парнем можно ругаться, а с одиночеством нет.. . оно просто давит и превращает тебя в тень.. .

Нет ничего страшнее внутреннего одиночества. Человеку не нужны далёкие миры... Человеку нужен человек...
Если любишь слушать шум дождя-слушай.
Если извержение вулкана-слушай его.
Выбирать тебе.
Alizhan Xamzaev
буду старатся избегать постоянных скандалов. если постояно-то зачем такие отношения вообще нужны
Елена *********
найти того кто непозволит этого делать...
А не ругаться и жить любя друг друга не пробовали?
Лучше одиночество. Зачем вас постоянная ругань, нервотрёпка - вы настолько сильно себя не любите? :) Лучше побыть в одиночестве, всё равно потом кто-то ещё встретится (кто не будет с вами ругаться, к тому же).
Денис Ухов