Расставания

Как думаете, если любовница нашла другого, то обижаться на нее, или поблагодарить за прошлые приятные встречи ?

Исходя из формулировки вопроса - только благодарить, ведь приятные встречи навсегда останутся приятными воспоминаниями... главное не затягивать для самого себя ответа на этот вопрос, на тет-а-тет с самим собой, дабы не превратить их в то самое прошлое, в котором они будут неуместны...
Baty Khan '
Лучший ответ
если дорога - простить и вернуть
Анна Бойченко
Второй вариант =)
Нуржан Айтбаев
Ох. мужики-мужики, лихо же же девчёнки умеют вас разводить!!!! Не ты-будет следующий! Вот так и сколачивают своё благосостояние!
у одного дурня была любовница 20 лет он к ней ходил играл с ней в карты и жаловался в один из дней его жинка отошла в миры, ему родня звонканула типо мы в курсах приводи свою шмарь в дом и живи а он в апозиты как я брошу свою привычку -как я не буду ходить играть и жаловатся не не пойдёт -удачи
Aniskhon Komilov
Не смог удержать-поблагодари и иди домой.
у меня всё с точностью до наоборот! не хочу не обижаться. не благодарить, просто забыть, этого человека в моей жизни не было!
Ruslan Dasimov
Светлана Байбузан Но ведь было много хорошего !
Расставайся красиво.
Может именно сейчас и повстречаешь девушку, влюбишься, женишься....
Аня Сутягина
Не жалей о том, что прошло, радуйся тому, что было. Да и любовница ничем вам не обязана)) хоть обижайся, хоть нет.
Ну конечно будете переживать, как брошенный СИРОТКА.
знаешь если ты ее любишь уйди от жены тогда у тебя с ней все получится