Расставания

Пожалуйста ответьте...Разве можно вдрызг разругаться из-за тыквенной каши.Он прочитал в Интернете,что варить ее надо...

Viktor Змей
...ну вообщето вы поругались с ним не из-за каши, а из за того что вы над ним посмеялись.... а мужчины этого не принимают не прикаких обстоятельствах.... ониже ранимые бедняги)))))))... что поделаешь СЛАБЫЙ ПОЛ!!!! =))))))))))))....как поругались так и помиритесь.... не берите в голову.... ну дальше сами знаете=))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нина Литвинчук
Лучший ответ
Та пусть бы варил, чем бы детя не тешилось....
Разругаться можно из-за любого пустяка.
Muhammad Karimov
страсти итальянские и в наших губерниях кипят...
Илья Дектярёв
можно, но не нужно.. .
в мелочах ...умнее тот, кто первый уступит. . ))
Артур Горюнов
Ну вы ж разругались, можно =)
пройдет..
Дело не в каши в отношениях что то не то, а каша лишь предлог.
Только так и ругаются. Всегда по мелочам.
Masha Vinogradova
Можно. у меня такой же (
За спором - спор.
За ссорой - снова ссора.
Не сосчитать
Атак и контратак.. .
Тогда Любовь
Пошла парламентером -
Над нею белый
Заметался флаг.

Полотнище, конечно,
Не защита.
Но шла Любовь
Не опуская глаз
И, безоружная,
Была добита.. .

Зато из праха
Гордость поднялась.
И у меня такое было. Я из-за ложки сбрала вещи и ушла. Просто это была последняя капля. Подумайте, может вы до этого делали что-то не то.
Разругаться можно из-за чего угодно. Люди орут друг на друга исходят злобой, а спроси из-за чего ссорятся, так они даже вспомнить не смогут.