Расставания
приветик всем. хочу вам задать ещё вопросик. пожалуйста ответьте.
Дело вот в чём я рассталась с одним парнем уже 2 года и 8 месяцев назад. он изменил мне, а измен я не прощаю. целый год с лишним я объясняла чтобы он отстал от меня, а он бегал и унижался. потом вроде как забыл меня. в прошлом году я о нём ничего не слышала. и вот в этом году он старую песню запел мне. подскажите что мне сделать чтобы он раз и навсегда забыл обо мне? ведь я его после его измены похоронила на своём личном кладбище.
нужно только в игнор.
ай.. я.. яй.. разве можно живых людей хоронить... не продолжать отношения - это одно, но уметь прощать нужно учиться..
у меня знакомой муж изменил.. тж ситуация.. в итоге она простила. Вообще, как бы это ни звучало, что нельзя простить, но если любишь, то простишь.. правда.. и измену, и др вещи.. Ведь любят душой, а не простите одним местом. Тем более, что у каждого чел-ка бывают затмения. Чел-к слаб, искушения, соблазны.. и только потом он начинает сознавать, что он натворил и ценить, что имел... 2,8 года-для мужчины-поверьте очень много.. и что он никого не нашел лучше, чем вы.
((( Дикий )))
потому что гуляет со всеми девушками в моём городе. переспит и к другой спешит. и я не девушка восточная чтоб такое как измена прощать.
держите оборону и до него дойдёт
поговори с ним.... душа может его еще не успокоилась от неправильного погребения....
((( Дикий )))
и так год с лишним наговорилась с ним)
Маргарита Вежик
это точно)))
Возможно глупо, но может применить к нему грубую мужскую силу? Но откуда она у вас? Тогда может вам познакомиться с другим парнем, у котороги и найдётся эта сила?
А если он опять изменит? Тебе оно надо?
так если он хороший человек? ну да бывает, я тоже этого не забываю) но раз так бегает, то может изменился? ! попробуй начать, если остался таким же казлом, то ничего уже не поделаешь послать его на *** эммм далеко далеко
И действительно, может Вам его простить и дать второй шанс? ! Он сам-то, наверное, мучается....
((( Дикий )))
он бабник и настырный он с каждой девушкой может легко познакомиться и переспать с ней.
наверное ничего тебе не поможет пока до него не дойдет до самого что все конченно
застрелить только
Я тоже считаю надо дать человеку шанс
((( Дикий )))
нет дус не за что. он бабник он каждой девке в моём городе делает комплименты и берёт телефончик её а потом спит с ней.
просто не обращать внимания. Если бы он был вам безразличен вы бы не придали этому значения.
А чтобы избежать звонок и смсок есть много способов.
((( Дикий )))
он то мне по барабану но в наглую звонит по домофону ко мне и опять тоже самое говорит. потом ещё врёт людям чтоб его впустили в подъезд и начинает колотиться в мою дверь.
Случайная разовая измена-это нетак страшна по сравнению с душевной изменой, когда твой любимый человек любит другую. Мужчины по природе устроены так, если они спят скемто, это не означает что они любят их и это не означает что они не любят своих женьщин.