Расставания
Он сказал: Не ЛЮБЛЮ!!!в глазах слеза...и сердце замерло... Что делать?
отпустить... если это твоё, то обязательно поймет, что ошибся и вернется....
а что Вы можете сделать?...)...
интересно почему так сказал. видно не добился взаимности!
Когда.... Сердце замерает.... Нужно лечь, расслабиться и сделать дыхательную гимнастику ...Цигун или Пранаяму !!!:-)))))
забить на него (или добиться что бы полюбил
А смысл тебе что то говорить? Все равно не послушаешь-и так у каждой девушки... Ошибки тебя научат жить... Опыта наберешься потом будешь вспоминать и улыбаться, мол какая я была глупая))
А почему он так сказал? Наверное брешет - я до сих пор так думаю, прошёл 1 месяц ситуация у меня не меняется что бы я с этим не делала !!!Вчера он заплатил моему водителю 5 тысяч рублей за подробную информацию о моей личной жизни - вот на х.. . тебе КОЗЛУ это надо ведь не любишь !!!Мужики - это нация и с этим уже ничего не поделаешь !!!
спросить почему? что не так?
Найди того, кто тебя будет любить
Для начала, не паникуй. Нет безвыходных ситуаций... Не плачь, оно того не стоит... Еще толпы таких будет... Тебе, надеюсь, не 70 лет, найдешь)))) И запомни, время все помогает забыть, даже самое тяжелое... Только время облегчает страдания, делает нас более устойчивыми.... Займись собой, но не ищи недостатков в себе, побольше гуляй, ходи в кино, на дискотеки, просто гуляй с друзьями...) Набери в прокате кучу комедий и сядь посмотри, отвлечись)))
попытаться найти в себе силы забыть его (((( сама в таклом же положении (((
Жить дальше!
Главное, загрузить себя делами, чтоб не было свободного времени думать о нем!
поплакать и найти другого
значит это была не любовь, время лечит, главное потом всем не мстить