Расставания

Почему родители всегда вмешиваются в мою личную жизнь?

с течением времени я заметила что мамины замечания по поводу моих избранников всегда были самыми точными и как бы я не сопротивлялась - оправдались... видимо мама знает тебя достаточно хорошо что бы со стороны увидеть твое это счастье или все же потом окажется ошибкой... так что стоит прислушаться и посмотреть внимательнее может мама и права... А то что вмешивается это естественно видимо ты еще не самостоятельно живешь и любящее сердце матери не может остаться равнодушным к происходящему с тобой... ОНИ (близкие) любят тебя и хотят своим опытом тебе помочь не сделать роковых ошибок.
Нафиса Гайнутдинова
Лучший ответ
их мнение то же не надо игнорировать, лучше объяснить, что он не такой, как они думают, ты же его лучше знаешь..
Семен Сатеев
ну.. свою жизнь они уже испортили...) надо же чем то теперь себя занять
Видимо, так они выражают свою любовь. Не злись, они желают тебе только хорошего) )
иногда это в пользу а иногда и к не счастью
Потому что они лезут куда не стоит лезть. Наверное волнуются и хотят тебе счастья
Вктор Смоляк
А ты представь, что ты это они.... Подумай, а что они знают о твоей жизни и из чего они строят свои выводы.. .

У меня подружка была очень красивая, модель.. . бегала по ночам на дискотеки.... родители нервничали и ругали её... а потом эту девушку чуть не изнасиловали, сейчас она очень изменилась, но неужели для того, что бы это понять, нужен такой вот урок?
Так же и с родителями, можете их не слушать.. . делать как вам нравится, но когда у вас будут свои дети, и они тоже будут вас не слушать, вы поймёте всю глупость этого....
Nika Nika
хотят чтоб вы достались самому лучшему.
Значит, чувствуют, что рядом с Вами не тот человек. Они же родители! Сердце то болит за Вас!
Ведь они родители и не зависимо от возраста, вы для них ребенок. Хотят видеть вас счастливой в любых жизненных ситуациях, а запрещают, потому не нравится им ваш избранник (избранники).
Павел Леляков
Волнуются очень) )
Пусть пообщаются с вашим молодым человеком побольше, может передумают)))
Илья Зимин
1) волнуются, как уже было сказано выше
2) очень часто встречается такая штука, как родители хотят, чтоб их дети заслужили лучшей судьбы, и поэтому выбирать пытаются или влиять на выбор второй половины ребенка.. . Т. е. нереализованые мечты давят на них, родителям не так то и просто смирится с тем, что ребенок может повторить их судьбу.
Беспокойство, и желание быть тебе ближе кого либо)))
Как все родители, они просто волнуются за тебя.
Andrej Gorbich
Желают вам лучшего....
они за тебя беспокоятся.. .
у меня так же...