Расставания

Почему мужчины выбирают родителей вместо любимой?

Расскажу Вам свою историю. Влюбилась первый раз в своей жизни, по самую маковку! И самое главное, что взаимно. Все было прелестно, все устраивало нас. Даже строили планы на будущее... свадьба....сколько детей....и даже их имена. Он закончил учебу, и поехал к себе домой. Предложил, чтоб я поехала с ним, я согласилась. Бросила все и всех из-за него, только быть рядом. Там мы устроились на одну работу, даже в одной службе работали. Все начиналось как в сказке.Приехав туда, оказалось, что с ним рядом живут по соседству его родители - за стенкой. После года совместной жизни начался АД. Его папа всегда вмешивался в наши отношения, приходил в гости без спроса, и озадачивал его какой то работой, чтоб только он не был со мной. Наверно у папы была, какая-то ревность ко мне?! Даже не знаю. Было 5-ть случаев, что его отец начал меня выгонять из дому, мотивируя тем, что мол "Ты живешь в моем доме, ты здесь никто!!! Собирай свои манатки и вали от сюда, или ты ждешь чтоб я тебя вышвырнул за дверь". Я была просто в шоке, а мой любимый не мог ничего против сказать отцу. В итоге у нас стали частые ссоры, в основном из-за родителей. И через 5-ть лет гражданского брака я решила от туда уехать, позвала любимого с собой, но он отказался...Сейчас как я уехала, прошел месяц. Я ему писала и звонила, а он просто мне не отвечает...(((. Он даже приезжал в город на неделю, но так и не пришел в гости. Разве для него отец важнее??? А как же все наши отношения??? И сейчас я не знаю, как быть дальше??? Я жду его шаг, что он решится, и уедете от родителей. Но сколько времени он на это решаться будет???
По-моему он вас просто не любит, ка бы печально это не звучало. Я сама была в такой ситуации, но только со свекровью - она меня ненавидела, мой выдержал ровно один день без меня. снял квартиру и там мы были одни и счастливы!! ! Не ждите напрасно, будет нелегко, но вы справитесь, поверьте - не всё так плохо, удачи !!!
Марат Хабибянов
Лучший ответ
Судя по рассказу, это несамостоятельный мужчина, который никогда не оторвётся от родителей, на такого в жизни трудно положится и надо будет надеяться только на себя, разве это муж! И как Вы ещё 5 лет прожили с таким, неужели за эти годы нельзя было решиться жениться на Вас! Это у Вас ещё характер такой, я бы ни одного дня не стала жить гражданским браком, мне, например, нужна стабильность. А что, если бы вы нашли общий язык с его отцом, это повлияло бы как-то на Вашу жизнь совместную? Ничего не предпринимайте, а начинайте новую жизнь. Только время залечит душевные раны и всё образуется. Всё проходит.
Алла Дыга
родители не предают
Потому что родители одни а любимых много.
Eduard Shykuta
Потому что его контролируют родители, ему надо самому повзрослеть и начать принимать свои собственные решения. Родители всегда пытаются дать советы, вмешаться в дела детей, но это всегда оборачивается большими скандалами. Совет - живите подальше от родителей.
и не жди ты его даже! единожды предав-предаст ещё раз! пускай с родителями живёт! а ты налаживай новую жизнь!