Расставания

хотите своим бывшим сделать говна? как можно больше?

Нет, я их отпустила и пожелала простого человеческого счастья.
Ботагоз Ханшайым
Лучший ответ
Нет.. . Я уважаю себя в достаточной мере, чтобы не опускаться до мести.
Иван Маслов
Никому гавна не желаю. Откаты потом замучаешься получать!!!
Никогда. Зачем вредить человеку которого любил?
Inda Hodjaeva
нет.... никому зла не желаю.... пусть у них все будет хорошо!
Это ниже плинтуса. Намного больнее будет ваше молчание и не реагирование
Sega Mega
зачем, словна дать им понять что без него нам плохо?
Soso Mesropov
Месть, удел слабых и недалеких! Пусть будет счастлив!
нет. не хочу и не делаю.. . а он с меня пример не берет, к сожалению
бывших нет.. есть только настоящий один единственный какое бы он мне говно не сделал, я не буду.. . лучше не обращу внимания ...
Зло порождаемое тобой, тебе вернется. Не связывайся с говном. Потом сколько вони будет.
Нет.... зачем это делать? Пусть жживет без меня и счастлива, раз не смог стать со мной счастливым. Единственное чего бы я хотела, так это чтобы не один из бывших не появлялся в моей жизни. Не напоминали о себе в плохом и хорошем смысле. Не пытались вернуть меня так как это невозможно... А в остальном я желаю им счастья.... но без меня.
Tatjana Krasnobokaja
зачем еще и время на них тратить?
Зачем? что бы показать свою слабость, не смотря как ко мне относились бывшие, плохо, хорошо.... ни когда не хотела сделать им плохо и тем более по-больше.... ну встречались, "любили", ну вдруг расстались и начинаете делать как можно больше гавна.... за чем тогда встречаться? если потом делаешь пакости
Klementina Gerb