Расставания
хотите своим бывшим сделать говна? как можно больше?
Нет, я их отпустила и пожелала простого человеческого счастья.
Нет.. . Я уважаю себя в достаточной мере, чтобы не опускаться до мести.
Никому гавна не желаю. Откаты потом замучаешься получать!!!
Никогда. Зачем вредить человеку которого любил?
нет.... никому зла не желаю.... пусть у них все будет хорошо!
Это ниже плинтуса. Намного больнее будет ваше молчание и не реагирование
зачем, словна дать им понять что без него нам плохо?
Месть, удел слабых и недалеких! Пусть будет счастлив!
нет. не хочу и не делаю.. . а он с меня пример не берет, к сожалению
бывших нет.. есть только настоящий один единственный какое бы он мне говно не сделал, я не буду.. . лучше не обращу внимания ...
Зло порождаемое тобой, тебе вернется. Не связывайся с говном. Потом сколько вони будет.
Нет.... зачем это делать? Пусть жживет без меня и счастлива, раз не смог стать со мной счастливым. Единственное чего бы я хотела, так это чтобы не один из бывших не появлялся в моей жизни. Не напоминали о себе в плохом и хорошем смысле. Не пытались вернуть меня так как это невозможно... А в остальном я желаю им счастья.... но без меня.
зачем еще и время на них тратить?
Зачем? что бы показать свою слабость, не смотря как ко мне относились бывшие, плохо, хорошо.... ни когда не хотела сделать им плохо и тем более по-больше.... ну встречались, "любили", ну вдруг расстались и начинаете делать как можно больше гавна.... за чем тогда встречаться? если потом делаешь пакости