Расставания
В новых отношених, где все хорошо, все равно вспоминаю частенько бывшего...Что делать????
....чтобы было счастливое настоящее.. . надо помнить свое прошлое...)))
ya toje vspominau
такое бывает, я тоже часто вспоминаю о прошлом, но живу настоящим, ведь возврата в прошлое уже нет!
Значит того ты любила, причём сильно и теперь, ты просто напросто сравниваешь того, кто рядом, с тем кого уже с тобой нет.. . Ни к чему всё это!! ! Нужно начинать жить без него и радоваться жизни!!!
согласна с Knopka.пройдёт. иногда очень болезненно. но главное не навредить новым отношениям и ничего не упустить. я долго вспоминала бывшего и потеряла счастье. это "счастье"просто устал ждать, пока я предавалась воспоминаниям. уже и бывший не нужен, но ничего не исправить. теперь жалею. удачи!!!!
это почти всегда так, думаю мысли вскоре сами о нём уйдут. главное сосредоточься на новых отношениях.)
Два года у меня лично уже никак не проходит. И ещё буду помнить. Когда с настоящим поругаемся, особенно бывший вспоминается. Главное, не увлекаться. Вспомнила, улыбнулась сама себе (главное молча) и убрала на задние полочки сознания. Жалеть о содеяном яно не стоит. Всё что было, каждая минута с бывшим - твоё ПРОШЛОЕ. К примеру, как и твоё рождение на свет. Ты же не пытаешься его вернуть и прожить заново, верно?
Ничего не делать, со временем это пройдет. От прошлого никуда не денешься - это практически у всех происходит