Расставания

Мой друг встретил другую и влюбился, но меня он не оставляет. Что мне делать?

Елена Ефимова
Получается, вы так и не расстались, причем, в одностороннем порядке, поэтому не позволяете себе жить своей новой отдельной жизнью. Это похоже на надежду, что он еще вернется, что все будет хорошо. Вы действительно надеетесь?
Может быть, Вам таким образом удается отвлечься от каких-то текущих неприятностей, проблем, которые требуют решения. Посмотрите на свою нынешнюю жизнь, что вот сейчас просто необходимо сделать, но постоянно откладывается? Что (или кого) позволяет отодвинуть на второй план эта умственная жвачка? Эти привычные мысли, как заезженная пластинка, все известно наизусть и уже надоело. Поставьте новую "мелодию", не понравится - другую, ищите...
Надежда Третьякова
Лучший ответ
Елена Ефимова Как будто мы знакомы.
Если он тебе друг, то чего должен тебя оставлять? если твой парень, то поговори с ним откровенно и оставь сама
Обалдини Киев
уйти самой, и пожелать ему счастья...
Занимацо с ним сексом. Пусть, гад, выбирает.
Таня Малашевич
А зачем тебе ждать пока он тебя бросит, он и так подло поступает, если ты все знаешь, беги от него, думаю, он будет ошеломлен, так как ты у него про запас оставлена . и его очень заденет, когда ты его бросишь, он оценит тебя по другому...
так если он друг, надо пожелать ему счастья....
Smouke Smouk
Елена Ефимова Пожелала, а он меня не оставляет. Знает, что я влюблена в него.
Последовать так же
Андрей Бойко
бежать бежать.... от него.... Дина а вам что на это он вам говорит?
Б9
Бунтарка 97
Елена Ефимова "Встречайся с кем хочешь,а я буду другом"- вот, что он говорит,
Встреть другого и влюбись, но его тоже не оставляй! А вообще, я поражаюсь таким вопросам.... неужели для тебя ответ не очевиден????
Клим Ба
Елена Ефимова Нет, явлюблена в него и мы встречаемся уже два года.
А на фиг вам мужчина, который не знает, чего он хочет, вернее, не знает, с кем он хочет быть? Он себя измучает, вас измучает, и другую девушку измучает. Бегите от него...
Josef Vodvarka
Оставь его сама.
Просто Я
Ты видишь, что это уже не любовь.
Мы просто привыкли с тобою быть рядом.

Детка, сядь напротив,
В твоих глазах тревогу вижу,
Пора поговорить о том, что с нами будет.
Кто любит, а кто привык,
выяснить не ясные моменты
Уяснить и стоит ли нам вместе быть дальше.. .

И утопая в глупой фальши,
пытаюсь утянуть кусочек счастья
Червовой масти. Дождя, ненастья на щеках.
Не надо слез детка, давай хоть раз всерьез поговорим,
и выясним, стоим ли мы друг друга.

И чья куда лежит дорога, дрожит твоя рука
Твои глаза как будто за стеклом, ты понимаешь сама,
Что нам пора уже расстаться без всяких сладостей, типа остаться друзьями.
ты знаешь мы не сможем. Я согласен, страшно, но бояться не стоит, ведь все, что мы делаем в этой
жизни к лучшему происходит.
Для нас обоих будет верно уйти и не возвращаться.
Ты просишь не уходить, но пришло время прощаться.. .

Припев:
Ты видишь что это уже не любовь,
Мы просто привыкли с тобою быть рядом.
Останься со мною на пару минут
Я кричу уходи, только слез не надо! (2 раза)

Я был счастлив с тобой как ни с кем и никогда
Все начиналось как всегда в сказке,
Любовь, цветы и ласки
И по ночам рука в руке ночной город встречаем,
Мы провожаем закат ты сладко спишь а я шепчу тебе
Люблю моя родная, ты знаешь, ближе тебя у меня нет никого.
И все хорошо у нас будет.
Я верил тогда в это. встречая рассвет солнца твоей улыбки.
Но так получилось и мы допустили ошибки
помнишь что-то по мелочи так зацепились. Грязь в словах.
Мы сами перед собой провинились.
Стали меньше доверять друг другу, стали проверять друг друга.
Ты встречаться стала с каким-то старым другом.
Я ревновал сначала, потом достало, проехал по наде.
И веришь как-то стало пох на то в чьей-ты кровати.
Нет никакой любви лишь только привычка быть рядом.
Мы можем быть вместе но пойми, нам это не надо!