Расставания

что делать???если я влюбился в одну прекрасную особу,а мой друг(ну не то что-бы друг)тоже в неё влюбился а она в него=(

тут уже ничего не сделаешь, придется сменить друга и не видеть их обоих
Юра Коломиец
Лучший ответ
Поискать другую "прекрасную особу",благо их вокруг боле чем достаточно !
Андрей Буренко
иногда бездействие - лучше активных действий
J(
Jenya (L'as)
Ты здесь третий лишний. Девушка с тобой уже не будет, поэтому сохрани хотя бы друга, и не ругайтесь из за друга. Терпения тебе и крепкой дружбы )))
Прекрасных особ очень много, много тех у кого сердце свободно.. . Я думаю, Вы еще влюбитесь в ту, которая будет для Вас любимой и единственной.... А паре не мешайте... Пусть себе любят друг друга!!
а мне кажется в любви друзей нет. каждый хочет иметь теплое место под солнцем.
как говорится-кто первый встал того и сапоги.
Botir Rahmatov
Отойди в сторону, придет и твое счастье поверь мне. У меня тоже так было, я уступила и судьба одарила меня прекрасным человеком.
Guly@ Guly@
о боже.... у нас что за люди? клин сошелся на ней одной? всё понятно-что аффект но извините.... женщин в вашем городе явно не недостаток.... будет еще не одна особа которая влюбит Вас в себя))))
Я Кажется Поняла О ком Речь)) Найди Другую)) Хд)
плюнь им в морду)
слушай она ведь сама сделала этот выбор, а ты не парься, найди себе девушку и отомсти по полной!!!:)
Ничего, тут стояла перед выбором на, она выбрала...
отойти в сторону и не мешать, пускай встречаются. найди себе другую девушку! на свете много хороших девушек, и найдется та, которая искренне тебя полюбит и оценит! желаю удачи!
убить друга