Расставания

люди добрые, подскажите, как мне быть?

Эх! Ещё одно поразительное доказательство тому, что "все мужики одинаковые") А точнее: Все мужики возвращаются!
(Это как раз и является одним из главных характеристик всех мужиков вместе взятых. )

Что ж всё прекрасно) Только кончится это может плохо, т. е. так же как и в прошлый раз. Опять слёзы, куча еды, комплексы.. . Всё это, я предполагаю, не к чему)
Я не верю в то, что в миг все мужчины стали противны, кроме единственного (козла, который заставлял Вас мучаться) !
Зачем жить чувствами, если на плечах есть голова, которая является самым мудрым советчиком)
Если же Вы уже задумались об этом, значит есть сомнения, а это уже прекрасно) Следовательно, Вы вычли из предыдущих встречаний какой-то урок, самый малейший)

А с другой стороны:
Есть замечательная мысля о том, что если не попробуешь не успокоишься. Может быть, Вам стоит опять наткнуться на те же грабли и снова испытать те чувства, чтоб потом не жалеть о том, что "какая же я дура была, что не попробывала всё снова" !

Вообщем не мучайте себя) Подумайте, готовы ли Вы прожить все те инциденты (неприятные, наверно) заново) Готовы - счастья Вам! (И, желательно, подольше, чем предыдущее).
Марина Силивончик
Лучший ответ
Татьяна Немцева спасибо, Лапушка! это самый вразумительный ответ)
Загляни внутрь себя, все что тебе не нравится в нем есть в тебе, от этого и мысли. А его такое отношение прими как подсказку.
Еркин Даиров
Татьяна Немцева я Вас не очень поняла...у него нет того, что мне не нравится, я его принимала таким, какой он есть
какой-то он непонятный ему самому нужно определится чего он хочет, а вообще стоит искать других возлюбленных
Віктор Осіпов
Он женат? ? Он гораздо старше?
Мне кажется, он играет с тобой. . Ему скучно, не хватает страстей в жизни, чтобы с интересным сюжетом.. . Можно и такого привязать к себе, но где гарантия, что он потом снова не захочет приключений и расставаний.. . Или таки влюбится в кого-то по-натоящему. . не в игрушку, а женщину, понимаешь? (прости, если словами причина боль)
Маша Маруся
Татьяна Немцева он меня старше на 6 лет, у него есть сын и жена, по его словам, бывшая...только я тоже женщина, живая, я не хочу быть игрушкой...
Любовь никогда не требовала ни сейчас, ни раньше, ни каких жертв. Все остальное влюбленность или фанатизм. надо справится со страхом. задайте вопрос себе, не бойтесь услышать ответы-это интересно ) нужен ли он вам, почему? Почему хотите вернуть? Что вам в нем нравится? Все проходит, и жизнь в том числе. Встретить истинную половинку дано не всем, так как ни каждый может ее принять, заполняя прошлым свои милые мозги.
Татьяна Немцева я уже задавала себе эти вопросы...может я конечно ненормальная, но он мне нужен
ну так поговори с ним это же не сложно, объясни что устала от такого отношения, пускай определиться и не играет у тебя на нервах, если ты ему нужна то зачем так издеваться то приежай то забудь.. . ты о себе тоже не забывай думать что ты такая одна и что у тебя все еще впереди, не надо ставить крест на себе
можешь - не можешь.. . забудь его...
Конечно поезжай! Мужчина инфантильный, принимай меры, действуй сама! если случай с ним не очень запущен, то всё у вас получится! Странный, конечно, мужчина.. но медицина свидетельствует, что основная масса мужчин сейчас именно такие. . Разовьётся позднее. С такими мужчинами очень тяжело, но не безнадёжно ..Считаю, нужно ехать самой, быстрее.
У него какая-то вина перед Вами, но он не хочет Вам это раскрывать потому что боится Вам сделать плохо.
Татьяна Немцева может быть...но он уже сделал плохо, когда ушёл...а сейчас боится встречи
Я встречалась с мужчиной (женатый) почти год потом я встретила холостого, хотела устроить свою жизнь, но и там не получилось, я вернулась к жденатому он был для меня как запасной вариант, но потом поняла что так нельзя поступать с людьми, теперь расплачиваюсь одиночеством, но таким вариантом больше не хочу пользоваться. Так не только мужчины делают, но и женщины. Не осуждайте, просто не было опыта жизненного
Sofochka |
Татьяна Немцева я от души желаю, чтобы Ваше одиночество скоро закончилось!