..
встречался с девушкой два с половиной года, начало было просто идеальное, потом простые отношения, а под конец все сошло на нет... сначала по две-три недели не виделись, потом постоянные ссоры. Она перестала слушать меня, ей перестал нравиться мой образ жизни хотя он самый простой, на работу и домой называется... она не считается с моим мнением и похоже из за этого происходили ссоры.. .
мне надоело терпеть и мы расстались. Теперь не могу ее забыть, пью как конь, хотя понимаю что алкоголем ничего не докажу. подскажите как забыть ее, что делать
Расставания
люди добрые подскажите как быть
Клин клином вышибают, серьезно. Занимался спортом, учебой и работой усиленно после расставания с бывшей пассией (3 года, каждый день друг с другом) , психологически настраивал себя, жить можно, но уныло.
Через какое то время судьба свела меня с девушкой от Бога, подарок.
Знал бы, что так будет, не горевал бы ни минуты, а наоборот радовался-без расставания я бы не встретил свое новое счастье.
В дрожь бросает когда я вспоминаю свою бывшую и свои отношения с ней, она у меня была первой.
в первую очередь разнообраьте свою жизнь не выпивкой. есть много всего интересного, девушек будет много и будете выбирать, какая подходит для роли жены, чтобы была поддержка в жизни, а у вас пока все чисто на эмоциональном уровне. Включайте мыслительный аппарат, не переживайте, сначала за себя возьмитесь. привидите душу в порядок и вперед на поиски счастья
Всё уладиться. Нужно измениться. Спорт, увлечения какие нибудь, хобби. И девушка новая не помешает. Удачи.
Найди себе нормальное занятие и все пройдет, и кони тоже....
мм да... .
1. психолог
2. перестань бухать
3. ищи другую
4. начинай настраиваться что ее просто больше нет . все точка
1. психолог
2. перестань бухать
3. ищи другую
спорт должен помочь, или новая пассия...
не надо тратить время на того кому ты не нужен, в мире столько всего прекрасного, не пропусти!
У меня было такое же, только я встречался с ней пять лет, и потом прожил два года! Водяра не выход, лучший вариант, езжай в другой город на работу или просто переезжай! иначе ни как поверь!