Расставания

люди добрые подскажите как быть

..
встречался с девушкой два с половиной года, начало было просто идеальное, потом простые отношения, а под конец все сошло на нет... сначала по две-три недели не виделись, потом постоянные ссоры. Она перестала слушать меня, ей перестал нравиться мой образ жизни хотя он самый простой, на работу и домой называется... она не считается с моим мнением и похоже из за этого происходили ссоры.. .
мне надоело терпеть и мы расстались. Теперь не могу ее забыть, пью как конь, хотя понимаю что алкоголем ничего не докажу. подскажите как забыть ее, что делать
Клин клином вышибают, серьезно. Занимался спортом, учебой и работой усиленно после расставания с бывшей пассией (3 года, каждый день друг с другом) , психологически настраивал себя, жить можно, но уныло.
Через какое то время судьба свела меня с девушкой от Бога, подарок.
Знал бы, что так будет, не горевал бы ни минуты, а наоборот радовался-без расставания я бы не встретил свое новое счастье.
В дрожь бросает когда я вспоминаю свою бывшую и свои отношения с ней, она у меня была первой.
Ne Bespokoit' Ne Bespokoit'
Лучший ответ
в первую очередь разнообраьте свою жизнь не выпивкой. есть много всего интересного, девушек будет много и будете выбирать, какая подходит для роли жены, чтобы была поддержка в жизни, а у вас пока все чисто на эмоциональном уровне. Включайте мыслительный аппарат, не переживайте, сначала за себя возьмитесь. привидите душу в порядок и вперед на поиски счастья
Е*
Екатерина ***
Всё уладиться. Нужно измениться. Спорт, увлечения какие нибудь, хобби. И девушка новая не помешает. Удачи.
Найди себе нормальное занятие и все пройдет, и кони тоже....
мм да... .
1. психолог
2. перестань бухать
3. ищи другую
4. начинай настраиваться что ее просто больше нет . все точка
спорт должен помочь, или новая пассия...
не надо тратить время на того кому ты не нужен, в мире столько всего прекрасного, не пропусти!
У меня было такое же, только я встречался с ней пять лет, и потом прожил два года! Водяра не выход, лучший вариант, езжай в другой город на работу или просто переезжай! иначе ни как поверь!