Расставания

Как разлучить парня с девушкой?

будь лучше соперницы во всем
МК
Марина Комарова
16 677
Лучший ответ
Убей одного из них
стать желаннее её
Лайля Баракова
Лайля Баракова
22 947
Змея ты!
Sasha Isakov
Sasha Isakov
4 698
Надо, так делай, не встречайся!
Ищи альтернативу!!!)))
Feruzzka ***
Feruzzka ***
2 489
Для какой цели?
Просто развести легко.
А вот если для себя то не просто
Дай ему то, чего не может дать ОНА! Но делать это надо искренне, иначе сердце ЕГО почувствует фальш и тогда последствия могут быть самыми негативными.
Вопрос очень интересный!! ! Только ответов тут не одного нет, ОДНИ ОСУЖДЕНИЯ!! ! Попробуем ответить на этот вопрос используя науку и практику.
1. Нужно понять, за какие качества он любит эту девушку (обычно молодые люди выбирают себе любимую, похожую на свою мать (запахи, жесты, интонации, характер и т. п.) ) Попытаться себя подогнать под его идеал.
2. В данной ситуации настойчивость только навредит. Не будте назойливы по отношению к нему, старайтесь заводить с ним разговор на произвольные темы, которые ему близки, спрашивайте его совета. Это его приблизит к Вам.
3. Не пытайтесь приблизить мужчину сексом. Для мужчины девушка должна быть всегда загадкой и он должен добиваться запретного плода.
4. Верте в свои силы и представляйте (визуализируйте) результат и у Вас всё получиться.
**
*m*e*r*i *
1 473
Ты сволочь. На чужом счастья не построишь.
E)
Ela ))))
1 091
это не очень сложно, главное посселить ревность в ней.. . советов давать не буду определенных) и почему *змея*, каздый бореться за свое счастие! и правльно делает! тут вопрос в другом, как к этому отнесется молодой человек. ведь если он любит ее, то попытки будут тчетными. так что пробуй. получиться будешь счастлива ты, нет они)

- ну и как говориться, на нет и суда нет)
именно у Вас это не получится!!!
зачем тебе это надо. . на чужом несчастье счастье не помстроишь (((
Kseniya Xxx
Kseniya Xxx
512
преобразись лучьше её кокетничай сним заигрывай у неё на глазах
ничего не надо делать... если он тебя любит то вернется. если ты хочешь быть с ним рядом... жди!
а зачем тебе это нужно? у них своя жизнь и не нужно вмешиватся. он сам так выбрал...

Похожие вопросы