Расставания

Мне говорят зачем живёшь с не любимым да ещё с алкашом. Советуют развестись. Есть любовник. Что делать?

Наталья Стынэ
Ну для начала стоит задумать вообще тогда зачем ты вышла за него, а потом просто слушай сердце, если не любишь, то насильно мил не будешь! А жалость, это самая крайняя стадия, лучше тогда развестись!
Дмитренко Ульета
Лучший ответ
какая то причина должна быть.... надежда на вылечивание минимальна, удается единицам, не стоит тратить время на него (опыт)
Елена Гуракова
Прости, но это смешной вопрос. Зачем ты с ним живёшь это только тебе ведома. а любовник это грех при муже.
Конечно, надо жить с алкоголиком! Это же предел мечтаний всех женщин - такой муж! Дурдом какой-то!
зато алакоголики веселые. а полюбовник может и такой нежный что любовник. а начнете жить с ним вместе начнется бытовуха, мож побои, мож у него есть жена и дети, мож он жадный в последствии до безумия, еще как вариант у него несколько любовниц.
Наталья Стынэ Ничего весёлого нет. У него нет друзей и вообще он ни куда не ходит. А у любовника нет семьи и детей. И он вомногом лучше мужа.
если не любимый то по-любому развестись!
вы до сих пор с нелюбимым алкашом и это о чем-то говорит.. . пусть не любовь, может просто привязанность или то, что только вам одной ведомо, значит и решить лучше вас, что делать дальше никто не сможет...
Наталья Стынэ Осталась только жалость. У него в родне все любители выпить. Только я об этом узнала слишком поздно. Боюсь если разведусь с ним он покатится по наклонной.
А почему здесь не написала "зачем живёшь с не любимым да ещё с алкашом"?
зачем посвящать свою жизнь кому то, кто не ценит, надо заботиться о себе, любимой