Расставания

Вот Разошлись,Развелись....Что Дальше...?Чё делать То???

Anvar Masharipov
А в нашей жизни что вообще вечно? Любые отношения, даже самые крепкие и,
казалось бы, незыблемо естественные, тают с каждым днем. Мужья бросают
жен, жены бросают мужей, родители не хотят быть с детьми, дети не хотят
быть с родителями. Братья, сестры, бизнес-партнеры - все готовы
променять хорошие отношения на что-то более ценное в их глазах.
Вот и радуйтесь.
Света Яковец
Не зацикливайся... .
Знаю тяжело.... но выбор сделан, шаг сделан, что осталось.... идти вперед ...ты сможешь, ты выдержишь, а еще лучше отвлекись... .
Ты знаешь у меня друг есть на проекте, как он переносил развод страшно вспомнить, драки пьянки, все не мог успокоиться, ну почему так все случилось... .
Сейчас у него не то что все хорошо, а очень хорошо, вот на свадьбу приглашает.... фиг знает куда.... чувствуется влюблен без памяти, так что незнаешь где найдешь, а где потеряешь... .
Все будет хорошо, жизнь тока начинается....
Тарас Тихонов
жизнь продолается продолжать жить и все еще будет
Anna Barinova
продолжать жить... радоватся жизни... начать все с нуля
Эдуард Шулев
жить....
Жить. Время -лучший лекарь. Сейчас все в душе перебоит и будет все за.... у меня дочь такое сейчас переживает. Держитесь, главное неопускаться низко. Держите нос по ветру. Удачи.
Можно локоть укусить, а можно и жизнь с нуля начать, кому как нравится!!!
Жить дальше..
Алина :)
Ну для начала все это хорошенько отметить, а там как карта ляжет
Оля Еремина
Anvar Masharipov Вадим спасибо....ты один меня поймёшь...как это здорово
спсибо!!!!
Жить дальше и радоватся жизни.... Если вы расстались с человеком, то или соверили ошибку или исправили её....Жизнь прекрасна.... Надо в каждом плохом искать своё хорошее.... Удачи вам....
Max Stariy
А может Всё только начинается?? ?
...ведь как говорят... Если к другому уходит невеста то не известно кому повезло.. .
начать с нуля проше, чем заниматься склеиванием разбитых чашек в отношениях... .
Радуйся жизни... поверь кому-то сейчас гораздо уже чем тебе... .
И верь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Как обычно... утром встать, помыться, побриться и на работу...
Жизнь продолжается! Что не делается, всё к ...
Ну ничего страшного. Все хорошее еще впереди.
пойди повешайся теперь!
ну ё мае че за глупый вопрос!
Roman Zhukovsky
Надо заново учиться любить...
У:
Ульянка :d
смотря когда развелись-разошлись! Если недавно, то есть большая вероятность что обратно сойдетесь (ето я по собственному опыту знаю) , а если давно то все лучшее еще в переди!!!!
Надо как-то переставать об этом думать постоянно.. . И чем-то себя непременно занимать. хотя это практически невозможно, к сожалению. Черт! ! Надеюсь, что это проходит
Ramazan Tanabekov
бухать
да всё пройдёт!!!!
Жить дальше и радоватся жизни.
Michaelik 64
Дальше жить, жизнь продолжается, солнце светит.. . и главное, не отчаиваться, а то ушибетесь!!!
Начинать жизнь с белого листа, как бы это ни было трудно! Все что не делается, делается к лучшему. Каждый человек сам строит свою судьбу и вы на данном этапе определились с этим. Сложно в жизни что-то менять, но такова жизнь, она принесет еще много вам сюрпризов и я думаю, что хороших! Думайте сейчас о себе, чтоб вам было хорошо. Бог есть, он все видит, значит он вас отвел от этого человека, значит так надо!!!
Kristina Maratovna*
Жить и не повторять прошлых ошибок.