Расставания
правильно говорят, что главным источником разводов является разное отношение к сексу?
первопричина наверное - нелюбовь. Т. к. когда есть любовь, то и уважение и секс гармонизируются.
Нет, скорее разное отношение к жизни и не умении воспринимать друг друга такими какими мы есть.
нет, неправильно ...
если отношение разное.... сменить можно. Только это не главная при4ина развода
Источник разводов это что люди в России незрелые в плане отношений. Заселяются жить к родителям, чего делать нельзя впринципе.
Вырос - живи отдельно. А у нас всякие бабки и тд живут рядом с молодыми.. из-за этого психами становятся.
Да и чем бы не прикрывали всё именно так! Если в постели у пары все отлично, все удовлетворены... то их браку ничто и никто не помешает!
Не только, по крайней мере вряд ли это главный источник
ну вот был у меня партнер и был с ним ид5еальный секс. Ну ни с кем такого не было а в быту мы совершенно не ладили ну слишком разные. И что???? Если люди встречаются только из-за уцдовольствия то им и секса хватит как говориться секс самое малое что может дать любимый человек.... А если люди любят и привязаны к друг другу то проблема решаема главное было бы желание. А так многие пары молчат ...и возникают проблемы неудовлетворенние и прочее. Я конечно согласна все с разными темпераментами, но все же когда есть любовь то и в сексе можнео придти к обоюдному согласию))))))
Ирина Бирюкова
спасибо вам.
Главным источником разводов является разный взгляд на жизнь.
измена главный источник!
глупость какая
не т просто уважения и понимания... и все валится на секс.. это не так это не эдак.. а надо что б коснулось и ощутилось
и это тоже... но в основном-бытовуха
Если вас связывает только секс, то да!!!! А если гораздо большее, то не что вас не разлучит кроме смерти! А проблему с сексом можно решить! Все время удивляюсь!!!! Почему не разговариваете со своими половинками???? Ты промолчиши, он промолчит... .
А ей хотелось закричать: -Не уходи! Начнем сначала! Давай попробуем начать!
Он оглянулся у порога, свою решительность неся,
Хотел он крикнуть: - РАДИ БОГА, ПРОСТИ МЕНЯ!! ! ВЕРНИ МЕНЯ!!! !
Не закричал, не подошол.... Она молчала он ушел!!!!
Ирина Бирюкова
даа... и остаётся лишь горечь разлуки и сожаление, что в принципе сам виноват.
да....: (((((((((((((((((((((((