Расставания

правильно говорят, что главным источником разводов является разное отношение к сексу?

Ирина Бирюкова
первопричина наверное - нелюбовь. Т. к. когда есть любовь, то и уважение и секс гармонизируются.
Слава Дмитриев
Лучший ответ
Нет, скорее разное отношение к жизни и не умении воспринимать друг друга такими какими мы есть.
Василий Уросов
нет, неправильно ...
Wolfik Михайлов
если отношение разное.... сменить можно. Только это не главная при4ина развода
Рая Еременко
Источник разводов это что люди в России незрелые в плане отношений. Заселяются жить к родителям, чего делать нельзя впринципе.
Вырос - живи отдельно. А у нас всякие бабки и тд живут рядом с молодыми.. из-за этого психами становятся.
Да и чем бы не прикрывали всё именно так! Если в постели у пары все отлично, все удовлетворены... то их браку ничто и никто не помешает!
Не только, по крайней мере вряд ли это главный источник
ну вот был у меня партнер и был с ним ид5еальный секс. Ну ни с кем такого не было а в быту мы совершенно не ладили ну слишком разные. И что???? Если люди встречаются только из-за уцдовольствия то им и секса хватит как говориться секс самое малое что может дать любимый человек.... А если люди любят и привязаны к друг другу то проблема решаема главное было бы желание. А так многие пары молчат ...и возникают проблемы неудовлетворенние и прочее. Я конечно согласна все с разными темпераментами, но все же когда есть любовь то и в сексе можнео придти к обоюдному согласию))))))
Сауле Кабиева
Ирина Бирюкова спасибо вам.
Главным источником разводов является разный взгляд на жизнь.
измена главный источник!
Sergiy Kremnov
глупость какая
не т просто уважения и понимания... и все валится на секс.. это не так это не эдак.. а надо что б коснулось и ощутилось
и это тоже... но в основном-бытовуха
Виктор Корба
Если вас связывает только секс, то да!!!! А если гораздо большее, то не что вас не разлучит кроме смерти! А проблему с сексом можно решить! Все время удивляюсь!!!! Почему не разговариваете со своими половинками???? Ты промолчиши, он промолчит... .

А ей хотелось закричать: -Не уходи! Начнем сначала! Давай попробуем начать!
Он оглянулся у порога, свою решительность неся,
Хотел он крикнуть: - РАДИ БОГА, ПРОСТИ МЕНЯ!! ! ВЕРНИ МЕНЯ!!! !
Не закричал, не подошол.... Она молчала он ушел!!!!
Ирина Бирюкова даа... и остаётся лишь горечь разлуки и сожаление, что в принципе сам виноват.
да....: (((((((((((((((((((((((
Olga *****