Расставания

А чо бабы постоянно просят брильятники, шубки, бабосики. А в глаз не хотят?

Илья Дубинин
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил полный... КОНЕЦ!!! !
Мария Комарова
Лучший ответ
Вот, кто попросит, тому и в глаз.... Не суди всех... по одной...
пиявки они
Асем Чоканова
я не знаю что у тебя там бабы просят)
а в глаз от нормальной девушки.. уже у тебя пострадает) )
берегись)
а ты почему по яйцам не хочешь?
Потому и просят, что БАБЫ!!! Ты не их выбирай, а нас - милых добрых чувственных девушек...
А ты не связывайся з бабами, а прпробуй познакомится с женщиной
А=
Алина =_=
А чо мужички все просят секоса, минетика, глаженых рубашечек и чистых носков, а в глаз не хотят? Да почему мне собственно не попросить шубку у мужа? На бриллианты мне фиолетово, а шубку хочу, норковую. Но знаю, что не купит, денег нет. Но я и не пилю его за это. НО ХОЧУ!!!! И никто мне не запретит хотеть этого. Я - женщина! И люблю и хочу красиво одеваться!
А вы все время хотите вкусно поесть в чистой кваритире, потрахаться в доволь, одеть читсые шмотки, поваляться на диване, побухать с друзьями, еще и не давать ничего взамен???? А по морде не хотите? Мы то существа непривередливые, если у мужчины нет денег на шубы и брюлики, и не надо, главное чтобы любил! А на шубу мы и сами заработаем.
Павел Сойко
Не можешь, видно, дать ни шуб, ни бриллиантов. А что можешь, то и даешь. Очень беден.
В глаз не хотят! И всех под одну гребенку не зачесывай...
Обращается иностранка в русское брачное агенство:
- Хочу мужика, который пьет, жену бьет, зарплату в дом не приносит, ездит на копейке, живет в коммуналке, да еще и влез в ипотеку.
- Простите, но зачем Вам это надо?
- Да хочу посмотреть, что такое полный абзац...
ты извени конечно, но не ровняй всех по одной, мне допустим и плюшевого медвежонка хватит
А где ты таких ищешь, что всё просят и просят?? ? Видно, что не в том месте...