Это зависит от ситуации. . если человек разлюбил, он что подонок? и вы разлюбить можете.. насильно ведь мил не будешь. .
всему есть причины, и только разобравшись для себя можно сделать выводы. .
Да, трус, слабый, эгоист - они не захотят ничего объяснять, но вы подумайте - а зачем вам такой никчёмный и ненадежный человек? , если к нему можно применить такие эпитеты. .
Расставания
Расстаться - это учесть кого: Слабых? Уставших? Эгоистов? Подонков? как Вы считаете?
не участь а решение.. порой даже верное
учАсть! !
если букву другую ставить, вопрос вообще меняется!.. .
Это участь уставших
Расстаться - это нормально действие в отношениях между людьми.
а может сильных сильных людей, которые не боятся снова строить новые отношения, чем тянуть старые, и при этом быть и уставшими и противными...
расстаться-это участь честных
В моём случае он устал от моих срывов на пустом месте.. Сколько можно мозг выё....и через 2 мин. извиняться? Он устал.. Я его люблю и понимаю, что он достоин лучшего, он просто обязан быть счастливым. Для меня-это уже счастье-любить такого человека как он.. Я хочу ему счастья.. пусть даже не со мной!
тех людей которые ни когда не любили или хотят проверить чувства, а еще уставших
Добрых и доверчивых поверивших подонкам и эгоистам.
расстаются по разным причинам разные люди, возможно среди них есть и слабые и уставшие и эгоисты и подонки, но большинство нормальные люди где-то когда-то что-то сделавшие не так ((
Расстаться - это не участь, это итог большинства отношений.
Расставание - это свобода для одного человека и заключение для другого=(
И это как раз таки у меня=(!!!