Расставания

Как расстаться с подонком, если не уверена, что он - подонок?

Не уверена-не расставайся, время покажет.
Шолпан Абиханова
Лучший ответ
Если он так умело шифруется, что вам трудно определить, подонок он или нет, то можете смело с ним расставаться. Зачем вам такой козёл?
Константин ***
Не уверена, а уже на толпу из 7 227 людей назвала его подонком. Никакой ответственности за себя. Это у вас генетическое чтоль?
Эдуард Микехин
Сомневаешся? Так и есть.
расставаться лучше раз и навсегда, без долгих разговоров и прощальных встреч хоть с подонком, хоть не с подонком
Виктор Семёнов
Так и скажи он тебе надоел, а какой он человек не важно.
Какое дерево - такой плод, обратите внимание на семью его, если там благополучная, интеллигентная семья, значит этот мужчина получил правильное воспитание ну а с возрастом он сможет контролировать свои слова и поступки. В каждом человеке . хотим мы это принять или нет, но внутри нас живет пакость, которая по разному выражается, и если мы мудрые, правильно воспитанные, мы всю свою жизнь будем подавлять эту пакость, а если живем по принципу - куда ветер - туда и мы, то поверьте !!!счастья, мира и покоя в сердце мы никогда не обретем !! Ну а если вы хотите расстаться, посмотрите со стороны на вас обоих критично, не может быть чтоб только один был не прав, всегда кто-то один начинает пакостить, ну а другой проявляет свое мнение, поступки и тогда каждый по своему гнет свою линию. Чтоб расстаться надо честно сказать, что ваши отношения не имеют смысла и вы не видите ваше будущее с этим человеком вы можете остаться хорошими друзьями - вот и все! Счастья вам, мудрости и удачи.
Миша Руссу
Снимите с его образа ярлык, навешенный Вами, а после посмотрите на него, кем он предстал перед Вами в новом обличии.
привет пупсик )
послать на XYй
подлови падлу
Mehmet Komur