Расставания

парень эгоист и очень гордый, я как собачка за ним .. Интересно, если с ним расстаться, он будет бегать за мной?

мне кажется если ты расстанешься с ним и если он тебя действительно любит он наплюет на свою гордость и ему захочется тебя вернуть. если нет и он всем видом будет показывать свою гордость-делай выводы. зачем тебе человек который тебя совсем не любит?!!!
Роман Собин
Лучший ответ
нет... .

парень--не собака... .

он гордый?

значит он ОРЁЛ.

они не бегают.

они летают от одной девушки к другой.

в поисках птичьего молока.

))
Kamilla Arikbaeva
Расстанься, если сможешь. Для твоего же блага. Даже если не станет бегать.
Владимир Рыжов
Такой парень не может быть опорой в жизни. Зачем он нужен?
Юлия Чернова
нормалек.
так и должно быть
Не будет (((
Дина Умбетова
бегать за тобой? вряд ли ты этого вообще заслуживаешь?
Alibek Secret
проблема не в нем)
а в тебе... сама позволила себе такой формат отношений!)
Если гордый эгоист, то не будет. Но это нервомот порядочный.
Emma ****
Не будет! От него надо уходить пока не поздно!
Олег М
Надо расстаться с ним. И он не будет бегать за Вами. Ищите настоящую любовь. В отношениях, где есть обоюдная любовь нет места гордости и эгоизму.
Іван Іронов
зачем он тебе
проходит время, ты всё так-же будешь бегать за ним, это тебе надоест, но увы чтобы не было поздно
Девушка по природе должна быть нежной, любящей и в чем то уступчивой. Но не должна бегать как собачка. Мужчина ж напротив должен быть сильным с твердым характером. Чтоб за ним можно было быть как за каменной стеной. Зачем вам мужчина который будет бегать за вами и унижаться. Измените свое поведение. расстаться всегда успеете.
А оно вам нужно? При таких взаимоотношениях?
Ingvarr Gorr