Расставания
а у вас были мысли о смерти, как о лучшем варианте решения всех проблем?
смерть это решение не проблем а саздание проблем родителям
Да, в пятом классе, когда 2-ку по физике получила. И ВСЕ.... С тех пор ничто нас в жизни не может вышибить из седла!!!
Нет, смерть это самое ужасное в жизни....
Были, но казалось бы в безвыходной ситуации. Выход всегда есть и не один. . Сейчас стыдно, что такое на ум приходило, пусть и не в серьёз. Проблема разрешилась намного проще, чем думала...
конечно, были
Да. Только меня пока к ней не отпускают...
Сауцизм больно легкий выход.... из тупиковой ситуации.... попробуй найти другой.... более верный путь
Много раз, когда крылья ломали, а по земле ползать больно было.. . но я ползала и до сих пор ползаю...
Было-было-было-было, и прошло, и прошло. Иначе обидишь Боженьку.
было, но жалко тех которые остаются, ведь уйдя от своих проблем, ты оставляешь боль и несчастье другим
поэтому всегда есть шанс исправить свое положение и доказать всем, что жизнь была дана тебе не даром....
смерть не решает проблемы, а их только заканчивает... никогда тьфу тьфу недумала об этом! слишком дорога моя жизнь;)
Порою нам совсем не сладко,
И точит мысль: "зачем же жить.. "
Но даже, если всё прегадко,
ОСТАНЬСЯ.. . незачем спешить.. .
Н. К.
И точит мысль: "зачем же жить.. "
Но даже, если всё прегадко,
ОСТАНЬСЯ.. . незачем спешить.. .
Н. К.
Нет.. не было... это глупо... а вот у подруги были.... Жизнь изменится, а вот человека уже не вернуть!
у всех думаю такая мысль когда либо была
Смерть не страшна, главное как умереть. Все проблемы решаются, и это не выход из положения. НЕ НАДО БОЯТЬСЯ СМЕРТИ, ПОКА МЫ ЖИВЫ ЕЕ НЕТ, А КОГДА ОНА ПРИДЕТ, ТО НАС УЖЕ НЕ БУДЕТ.
дааааааа, гони их прочь!
жизнь прекрасна даже в не самых лучших своих проявлениях. Трудности даны свыше как испытания. Не порти себе карму. почитай умные книги. Философия помогает. самосовершенствуйся. Великие поэты и художники творили только в самые сложные периоды или после них. Сходили с ума и жили!!!! Посвяти себя самому важному для тебя, если пока не понимаешь своего места.