Расставания

А мысли о смерти, когда нибудь, навещали?

к каждому рано или поздно приходят такие мысли, разница лишь в состоянии и характере человека... кто то опускает руки и решает покончить с жизнью, а кто то погрустит и пойдёт дальше
Евгений Романов
Лучший ответ
Вячеслав Половой Удачи в дороге!!!
Нет, я Жизнь люблю.
Конечно, я при своем заболевании могут умереть в любой момент, но меня это не тяготит, не расстраивает, кроме того, как без меня останутся близкие
Вячеслав Половой Может случиться так, что близкие умрут раньше...
навещали и даже гостевали долго...
John Best
Вячеслав Половой Излечилась? Теперь и грустно и смешно?
))) Посещали.. Когда было половое созревание..
Вячеслав Половой Секс снимает все вопросы?)))
Навещают частенько, но в связке с мыслью: "А в чем смысл жизни, если впереди смерть? "...
Вячеслав Половой Только не в ежедневном ожиданиисмерти...
Лет через 50 наверное буду задумываться.
E_
Erkosh___ __________
А что, уже пора?
посещали. вряд ли здесь найдется такой человек, которому не приходили такие мысли. тяжелые ситуации в жизни у всех были.
Да было дело
Трижды....)))
Sundet Asilbekov
а мне приходили из чистого любопытства, еще в детстве... хотелось узнать как это и что там))
Владимир Г
навещали в далекой дикой молодости, а со временем стала понимать, что не мое право лишать себя жизни, да и есть родные люди, которые не заслуживают того, чтобы страдать. да и сейчас я боюсь, боюсь смерти (вернее лишать себя жизни) . и всегда задавалась вопросом, так кто сильнее, тот кто живет и сносит удары судьбы или тот, кто уходит из этой жизни!?!?
Разумеется.. .
Mastura Ruzieva
И не однократно, как в детстве и юности, так и данное время... НО поскольку смерть-это часть нашей жизни, то хочется подойти к этому философски... Придет она в нужный час и отмеренное, каждому из нас, время и от этого никуда не деться... Так вот, пока мы дышим, нужно любить жизнь и ценить каждое мгновение, рассматривать данную тебе жизнь с ее испытаниями, горестями и радостями, КАК ПОДАРОК СУДЬБЫ!! ! А, когда опускаются руки в трудные минуты, я стараюсь думать, что все проходит и жизнь тоже, а за ночью следует Д Е Н Ь!!!!
да постоянно даже незнаю как от них избавится
они и сейчас у меня в голове.
Вячеслав Половой От голода или с жиру? Или, как всегда, от любви?