Расставания

С мужч прожили 2года потом он ушел к другой женщ, но иногда навещает меня,свои вещи забирать не спешит.Как это расценив

Выставить его вещи! Женщину нужно любить, а не использовать, как запасной аэродром!
Вера Трофимчук
Лучший ответ
Ему удобно иметь "запасной аэродром".Чего тут непонятного?...
Олег Бойцов
проверяет выкинула ты эти вещи или ещё нет
как придет в следующий раз, соберите его вещи и за дверь его и чемодан
Vlad Sherbinin
Может он надеется, что Вы эти вещи уже наконец постираете и отгладите...?
Iskandar Bek
Достойно, спокойно.
Не забрал вещи?
Что Вы-то сами хотите ?
Гнать поганой метлой - ишь ты, на двух стульях захотел, запасной вариант оставил!
Вы в следующий раз, когда он придет отдайте все его вещи, предварительно их собрав!

Удачи!
Natali Gorkovaya
это же логично как запасной вариант, одна вытурит к другой пойдет. хорошо мужик устроился
ходок
Коля Левый
и там хорошо и там хорошо, как классно две лохушки под боком одна уйдет, есть другая ...:)))
Гоните его поганой метлой! Вы намного лучше его. УДАЧИ!
Dana Zhappar
К следующему визиту собрать остатки вещей и пусть гуляет! Проверяет, как у вас дела теперь без него
А Вы поторопите его! Вам вообще это надо???? офигели мужики вообще.... правда!!!! Пользуется он Вами и Вашими чувствами! Если что не так пойдет с той теткой-знает, что Вы его примите! А Вы выставите все его шмотки на лестницу, пусть к ней тащит. Вот тогда ему и придется уже выбирать между ей и Вами!!!! А сейчас он и с Вами и с ней! А Вам от этого станет легче, Вы станете свободнее;)
Artyom No
Не давать веши скажи то ты их выбросила, вот она жаба которая должна проснуться.
Вот достали, приживальцы!!!! Да удобно ему так! Самоутверждается заВаш счет, у... д!!!! Выставите его в следущий раз вместе с его вещами за двери!!!!
Ежков Артем
пусть забирает свои вещи, раз он ушел то ушел на всегда, не мучайте себя и не давайте ему это делать, начните жить заново, ведь во круг столько прекрасных мужчин, которые достоины вас.
Смотрели "Осенний марафон"?...
это расценивать как свинство! если вас все устраивает, то это отлично, если же нет, гоните в три шеи!
Valeria Vasilevna
Навещает - зачем???? Переспать??? А где женская гордость, самолюбие, самоуважение???? Бред какой-то!!! Использует!!!! Я со своим мужем когда рассталась, он мне сказал: "Все равно буду к тебе приходить, и ты мне не откажешь!!! "Слава Богу хватило ума не переспать с ним, иначе всю жизнь всем друзьям бы рассказывал, какой он ...что ходит бывшую жену по.... ет. Ужас!!!
да ему так удобно а ты не будь дурочкой. удачи
Vasyl Balkovyy