Расставания

В жизни не происходят никаких изменений не в личном плане ни в "карьере", сколько можно надеяться....

а ты не жди и не надейся будет так будет нет так нет не у тибя одного такое (((((
Юлия Тищенко
Лучший ответ
действовать надо. . а не надеяться..
у меня так было, 2 года поисков и в карьере и в личной жизни и понял что совместить это можно, но удачно совместить не получится. решил пусть всё идёт как захочется... вот уже доучиваюсь, и работа хот неприбыльная но на горизонте стоит.... думаю личная жизнь наладится, относиться надо ко всему реально, хотеть не из того что желаешь, а из того что имеешь....
Галина Живилова Боюсь просто все пустить на самотек, годы уходят я ведь уже не молоденькая шансов меньше
Найди другую работу - это первое!
а второе - хватит сидеть за компьюером!!!! Тогда может и личная жизнь появится )))))))))))
за 3 года зарплату повысили на 2000р, встретила парня m а он уезжает в другой город - вот тоже изменения - жуть!
Сколько живешь столько и надейся, но и сама что-то предпринимай. На Бога надейся, а сам не плошай.
Павел Павел
вот у меня точно также. и вот никак понять это не могу. что-то где-то не так. что-то где-то. именно вот так.
Не жди, просто живи. Все придет само собой. Счастье приходит, когда его совсем не ждешь. Всего Вам хорошего!
не ЖДИ этого усиленно, отпусти свои мысли, живи сегодняшним днем и ни о чем не загадывай. пока тыдержишь эту мысль возле себя и каждое утро начинается с панического "ничего не изменилось", ты так и останешься на этом месте. Проверено на себе и это давно известный факт в психологии.
Надеяться на что? Отношения между М и Ж вещь настолько индивидуальная и непредсказуемая, что одной надежды тут мало, нужно и усилия приложить чтоб рядом кто-то появился, и в первую очередь усилия приложить к себе!
Есть одна древняя мудрость, если вас все время бьют по лицу, задумайтесь, ведь дело не в том что бьют, а дело в лице!