Расставания

вопрос созрел,вы хотите изменений в человеке,а какого рода изменения?

или это игра во власть? пусть даже и не осознанная я понимаю если четко говорить измени пожалуйста привычки к примеру бросить курить ...хорошо я бросил и к этому долго готовился мне нужно было себя отравить,посадить почки похудеть на 10 килограмм ,не спать ночами,я бросил или изменить отношение ...вот ты моя лапочка... извините Она не примет этих изменений ей приятен сам процесс капризов... просто она забыла малость что найти человека да еще и своего не вероятный труд... матерится парень... нужно определить может быть эта реакция на какой то поступок ...обо...али настроение улыбаться ? ты просто Федя , ПАША ...А Вот у подруги парень в банке работает ,как мило )) вообщем ты просто федя... ты никогда не изменишься! Парень естественно отвечает я изменюсь,сам не понимая в каком месте ему меняться ps мое личное мнение,люди просто не умеют задавать и уточнять вопросы pss ))
Как можно любить за что-то.
Если я люблю, то люблю полностью всего с его плохими привычками и с не совсем положительными чертами характера.
И ему самому потом захочется стать лучше ради Вас.
Юлия Бабенова
Юлия Бабенова
2 396
Лучший ответ
эмм...) капризы и постсоянное недовольство и упреки это вещи разные :) если человек не устраивает таким какой он есть - это не любовь..)
Jesmin Sayfriend
Jesmin Sayfriend
22 947
друг мой ты созрел -теперь в поисковой строке забей NLP-кодирование 25 кадр скачать бесплатно и все твои вопросы отпадут сами собой-от себя мулькану-женьщины они и не стоит ломать ветряных мельниц, проще изменить себя чем всё мироустройство -а по ссылке сгоняй не получится по другому забей но найдёшь ответ на вопрос который тебя томит -удачи
ЛО
Лёха Останин
11 669
Твоя любимая просто не определилась кто ей нужен.. вот и все. .
А может это просто временные капризы...
Знаешь моё мнение, что если девушка любит, то все недостатки типа (носки, курение, маты и "ты просто федя, а у ирочки муж олигарх") отходят на второй план. А то, что ты описываешь, прости конечно больше похожи на заёбы или бешенство. Можно подумать мы все девушки просто идеальные и без недостатков, ну нет конечно. Я вот прекрасно понимаю, что я ещё та какашка, и поэтому от молодых людей изменений координальных никогда не требовала)))
ебёт мозги! ставь на место. если жестко, то вопросом: "Ну а почему ты ко мне пришла, к простому парню Феде? Иди к банкирам, олигархам и проч! ". Если мягко, то можно поиграть с ней в ту же игру. "Ах, какой у Иры красивый маникюр! ". Ты владеешь ситуацией!
Борис Ник
Борис Ник
1 334

Похожие вопросы