Расставания
Что делать? В личном плане сейчас один и неохота ни с кем даже знакомиться. Это нормально? )
Иногда лучше быть одиноким..
Это вполне нормально
Конечно нормально. Надо же и спокойно пожить хоть иногда.: -))
это пока ее не встретишь....)
Славик, одиночество это тоже процесс, и очень нужный. За это время ты многое переосмыслишь, отдохнешь, накопишь сил, и самое главное не разменивайся, когда придет твоя половиночка, ты станешь любить её с открытым сердцем и будешь готов к отношениям, а разовые походы так изматывают..
Такие периоды у всех бывают, у меня тоже примерно так.
Всё пройдёт пройдёт и это... банально но нужно время и желание что то изменить к лучшему
..нужно делать, то что очень хочется, если сейчас для Вас одиночество лучше чем общение. то ...общайтесь с самим собой.... пока не увидите чьи-то глаза и не закружиться голова ...
А я хочу с кем-то познакомиться, но надежда все меньше и меньше...
покури травы, должно помочь.
Ага)
Быть одному - это скорее плюс, чем минус.. . если конечно тебя это состояние не тяготит и ты один сознательно, а не вынужденно. Быть одному - легче и даже иногда приятнее, чем вдвоем и с кучей проблем, как межличностного, так и финансового плана. Никогда не стоит разменивать свою жизнь и свои чувства по мелочам. Лучше временные неудачи, чем временные радости.
Все проходит, пройдет и это!
мне кажется, что нормально )свобода в своем плане тоже хорошо) все само собой в нужно время придет) и не надо об этом заморачиваться (;
это кризисом называется... пройдет... обычное явление