Да ничего не делать. А в туалет тоже телефон с собою брать? Перебесится. Это уже телефонофобия, честное слово. Как по мне - телефон - это средство связи, а не средство контроля, которое должно быть рядом всегда и везде. Если конкретно Вас не устраивает то, что муж требует обязательного 100% откликания на его звонки, значит тяните одеяло в свою сторону, то есть все равно время от времени не отвечайте на его звонки. Вы имеете право телефон забыть дома, забыть зарядить батарею, и вообще.
Мой тоже вот бесился, даже периодически ковырялся в моем телефоне. Я решила просто подоставать (по-хорошему не понимал, что мне это не нравится и мириться с этим я не буду) , попросила девочек с работы присылать мне смс от мужского имени, мол ты такая красивая, хочу познакомиться, давай встретимся и т. д.
А потом назначили встречу в мое рабочее время в обеденный перерыв (муж был выходной в этот день, так что смог проконтролировать) , я должна была быть в кафе, как бы. Он звонит, мол милая, где ты? Я говорю - на работе. А он, а я рядом - выйдешь? Я вышла. Он чуть не упал. Я потом ему все обьяснила, что нарочно спровоцировала, и если он и дальше будет пытаться взять меня в клешни, то я придумаю еще что-нибудь похлеще, чтоб не повадно было. После этого он мой телефон не трогает и не пытается особо контролировать мое передвижение. Я имею право на личную свободу -я же не запрещаю ему встречаться со своими друзьями, ходить с ними в кино без меня и т. п.
Расставания
Что делать?Мой гражданский муж сильно разозлился,что я не ответила на звонок,когда он был на работе.Просто не слышала(((
Поговорит с ним по душам.
чего орать-то? ну не взяла трубку ну и что? по-моему он охренел совсем. пусть приутихнет малек. . вы не его собственность
Может повода ищет поссориться? Причина-то- пустяшная !
поорет и успокоиться. мой тоже часто из-за этого злиться. я уже и внимания не обращаю
Это все следствие, причина то в другом.
извинись, и скажи что очень его любиш