Расставания

Если девушка после расстования говорит что беременна от меня что делать? но всегда было с призирвативом

Какие вы все злые. Даже если она врёт. Значит любит и хочет вернуть. Здесь все способы хороши. НО я бы на её месте так делать не стала)))
Алесандр Клёпка
Лучший ответ
жениться теперь обязан)
презерватив не защита. муж так не хотел второго ребенка. всегда защищался. но один шустрый проскочил. теперь нашему второму ребенку 13 лет.
так что это может быть твой ребенок.
ну значит, от тебя что-то хотят. вопрос - а надо ли тебе оно
Все способы хороши, для того что бы оставить тебя... это панты...
говоришь что тебе ребенок не нужен и пускай делает аборт.... если поздно. говоришь что не признаешь ребенка пока не сделает Днк экспертизу.... ну даже после этого можете сдать ребенка в приют какой то

ну и вариант Шлешь ее на.... ( может соврала)
Нууу.... призирватив мог парвацца... может, вы поспешили с расстованием-то.
Андрей Екимов
Подумай тебе ребёнок нужен? ! Может стоит вернуться и всё нормально будет
Врет, конечно! Обычно в таких случаях говорят: " Родишь-посмотрим на кого похож". Рожать не хочет-пусть справочку принесет с УЗИ-дашь ей на оборт
Людмила *****
выслушай ее. она привлекает твое внимание
а может правда беременна. ты хочешь чтобы она сделала оборт и убила твоего сына??? сходи улчше вместе с ней на узи.
100 % врет. самый нелепый способ продлить отношения на 2-3 месяца. пока правда не вылезет.
чтоб скрыть обман она скажет что ребенка потеряла. просто сходите на узи вместе или пусть при тебе анализ сделает
К@
Катя @
сходи с ней к врачу!